100 рублей на бесплатные симки мегафон

Последнее редактирование:
Мегафон чудит. Активировал симку несколько дней назад, в финансах -100₽ за активацию, плюс -10₽ за ихнюю вшитую в тариф услугу, итого -110₽. Сейчас захожу, уже -170₽, причем в расходах те же -110₽. Начинаю трясти поддержку, чё за нах такой, откуда минус такой взялся.Ничего внятного объяснить не смогли, ждите 1 марта и минус сам исчезнет. Что-то сомневаюсь.
Или решили с праздником поздравить?
 
Объясните, на что этот минус вообще влияет? Мои симки из Ашана по 9р, на каждой около 240-250р и минус -50 в финансах.
И что? Я должен выйти в ноль или и так норм? Пока мне ни горячо ни холодно с этого минуса, гоняю симки где могу
 
Объясните, на что этот минус вообще влияет? Мои симки из Ашана по 9р, на каждой около 240-250р и минус -50 в финансах.
И что?
мне оператор в чате ответил, что это ни на что не влияет (объяснения если и были, уже их не помню)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Объясните, на что этот минус вообще влияет? Мои симки из Ашана по 9р, на каждой около 240-250р и минус -50 в финансах.
И что?
это живые деньги, НЕ баллы. означает что на твоих сим по 300 бонусов, а вот в реал деньгах ты в минусе
 
мне оператор в чате ответил, что это ни на что не влияет (объяснения если и были, уже их не помню)
ну вот и интересно, почему столько разговоров вокруг этого минуса
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
это живые деньги, НЕ баллы. означает что на твоих сим по 300 бонусов, а вот в реал деньгах ты в минусе
Это понятно, но мне это принципиально если симки не блокируют за неуплату?
Табачников нет, с опросами побаловался и забил, использую на реги всякие и тп
 
  • Like
Реакции: homokir
так а симка берётся в основном чтоб деньги выводить с неё потом...
Да?) Не знал))) у меня явно были другие цели, но это интересно,там ещё симки мтс-а были, да и сейчас есть по 49, с них тоже не вывести? Йота еще
 
Это понятно, но мне это принципиально если симки не блокируют за неуплату?
Табачников нет, с опросами побаловался и забил, использую на реги всякие и тп
блок только по истечении 90 дней после обнуления счета, всего, то есть и фантиков тоже. Люди просто очкуют что оператор начнет с них спрашивать за эти минусы когда симки с минусами в финансах начнут пачками блочится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так а симка берётся в основном чтоб деньги выводить с неё потом...
Да, тоже немаловажный фактор. если сим нужна для залива бабла с поледующим его снятием то придется сперва покрыть этот минус в финансах все что свыше будет готово к съему
 
  • Like
Реакции: senderik, _308 и vova_nike
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, тоже немаловажный фактор. если сим нужна для залива бабла с поледующим его снятием то придется сперва покрыть этот минус в финансах все что свыше будет готово к съему
Все верно, стартовый баланс только для оплаты услуг связи и вывести его не получится. Реальные свои средства надо смотреть в финансах, смущает только что постоплатный тариф они в финансовый минус загоняют. Немотря на то, что общий баланс плюсовой, он не списывается на активацию номера и в личных финансах делают минус. Одним словом хитрованы.
 
Если делать МНП, то будет отказ со стороны Жабы (задолженность абонента).
 
  • Like
Реакции: vova_nike и homokir
Если делать МНП, то будет отказ со стороны Жабы (задолженность абонента).
Симку также сам не сможешь закрыть. В чате будут уверять, что баланс положительный, а в салоне скажут минусовой и надо сначала его пополнить.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и alni
Если кто захочет поменять номер в МФ имейте ввиду, что первая смена номера уже не бесплатна, стоит 150 рублей
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Объясните, на что этот минус вообще влияет? Мои симки из Ашана по 9р, на каждой около 240-250р и минус -50 в финансах.
И что? Я должен выйти в ноль или и так норм? Пока мне ни горячо ни холодно с этого минуса, гоняю симки где могу
По КИФИ эфсебе уже гоняется за всеми?
 
Сколько раз я не писал в поддержку мегафона... Всегда они говорят что минус в финансах это фигня всё....
Попробуй пополнить на пару соток и перевести на киви, увидишь реальный баланс.