100 рублей на бесплатные симки мегафон

Вот что есть в ситилинке, ну как бы самореги тут но они только в бан улетают быстро
1674133281329.png
 
  • Wow
Реакции: J41
Да нужно, в финансах отображается баланс личных средств.Если захотите закрыть симку, будет висеть долг и её не закроют, пока не погасите.
Принудительно может в салоне и не закроют, зато она сама закроется по неактивности даже с реальным минусом на счету
 
Принудительно может в салоне и не закроют, зато она сама закроется по неактивности даже с реальным минусом на счету
Да всё верно если 6 мес не включать!
 
Принудительно может в салоне и не закроют, зато она сама закроется по неактивности даже с реальным минусом на счету
Закроется, но долг могут взыскать в судебном порядке.
 
что за дауны в ситилинке, симкарты кладутся в корзину только по 1й штуке, но три заказа спокойно офрмляются 🤦‍♀️
Я же ранее писала, когда свои симки брала. Что 1 заказ - 1 симка. Можно на их сайте заказать и самовывозом забрать либо с курьерской доставкой. Либо, если есть в наличии в магазине, на ксо создать заказы с 1 симкой в каждом заказе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот что есть в ситилинке, ну как бы самореги тут но они только в бан улетают быстро
Посмотреть вложение 568003
У меня зелёная, но в бан за 2 недели пока не улетели.
 
Я спрашивал у оператора в чате в приложении мегафон "Почему при трате бонусного баланса, раздел "финансы" уходит в минус и нужно ли потом платить?" мне сказали, что не нужно.

Ну вообще логично, х#ли почему я должен выплачивать какой-то долг за трату бонусного баланса.
 
Вот что есть в ситилинке, ну как бы самореги тут но они только в бан улетают быстро
Посмотреть вложение 568003
В бан улетают, если не подтвердить паспортные данные в лк оператора через госуслуги, у разных операторов через неделю-месяц просит подтвердить, у билайна вроде вообще через 3 месяца просят подтвердить
 
  • Like
Реакции: J41 и Barlakoff
В бан улетают, если не подтвердить паспортные данные в лк оператора через госуслуги, у разных операторов через неделю-месяц просит подтвердить, у билайна вроде вообще через 3 месяца просят подтвердить
Хм, я когда покупал симку с саморегистрацией, там активация через госуслуги вроде бы была неминуемым этапом, иначе просто симка не будет работать (мб ошибаюсь)
 
есть актуальные табачки сейчас?
 
В бан улетают, если не подтвердить паспортные данные в лк оператора через госуслуги, у разных операторов через неделю-месяц просит подтвердить, у билайна вроде вообще через 3 месяца просят подтвердить
Ну я про то что само реги ещё не полностью функциональны!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хм, я когда покупал симку с саморегистрацией, там активация через госуслуги вроде бы была неминуемым этапом, иначе просто симка не будет работать (мб ошибаюсь)
Да всё верно у мегафона так а у мтс ещё гос ключ нужно приложение чтоб договор подписать!
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Хм, я когда покупал симку с саморегистрацией, там активация через госуслуги вроде бы была неминуемым этапом, иначе просто симка не будет работать (мб ошибаюсь)
Помимо активации через гос ключ, нужна ещё доп верификация в лк оператора, иногда она появляется не сразу
После этого симки с саморегистрацией в бан не улетают
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Еще один огромный минус симок с самоактивацией в том, что по умолчанию заблокированы мобильные переводы, то есть не получится перевести деньги куда то на карту или даже другому абоненту. Блокировка снимается только при личном посещении салона. По крайне мере у мегафона и теле2 только так, не знаю как у остальных
 
  • Like
Реакции: Tarte
Еще один огромный минус симок с самоактивацией в том, что по умолчанию заблокированы мобильные переводы, то есть не получится перевести деньги куда то на карту или даже другому абоненту. Блокировка снимается только при личном посещении салона. По крайне мере у мегафона и теле2 только так, не знаю как у остальных
У мегафона через чат эта услуга отключается
 
У мегафона через чат эта услуга отключается
Нет, только в салоне с паспортом. Удаленно они не имеют права отключать эту опцию, видимо, тебе плохой спец попался, который про это не знал.
 
Нет, только в салоне с паспортом. Удаленно они не имеют права отключать эту опцию, видимо, тебе плохой спец попался, который про это не знал.
Вот пару часов назад отключила на новых симках
 
Последнее редактирование: