100 рублей на бесплатные симки мегафон

Общий баланс увеличился, а в финансах уменьшился. Ещё больше в минус ушел )
Ну мне лично пофиг на это. Все равно эти симки ненадолго. Потом благополучно удаляются и с минусовым балансом.
Хотя мне кажется минуса в финансах на оплату связи не влияют. Один раз нужно было продлить симку. На симке было -150р в финансах и - 3р на балансе. Закинул 6р на баланс, отправил смс, баланс стал нулевой, симка прожила ещё 3 мес.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:

SIM-карта с саморегистрацией 100руб​

тема умерла?
 

SIM-карта с саморегистрацией 100руб​

тема умерла?
В шапке неактуальная инфа давным-давно. Бери паспорт и иди в мегафон, проси подарочные симки "телепорт", оформляют прямо там. все бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Sellvy
Теле 2 тариф "Классический" с посекундной тарификацией без абонентской платы цена 50 рублей. Место поисков - отделения почты России
 
Теле 2 тариф "Классический" с посекундной тарификацией без абонентской платы цена 50 рублей. Место поисков - отделения почты России
Там кажется и мтс еще продают и еще что-то, все по 50 руб
 
У билайна есть тарифы без абонентки?
вроде были, но утверждать не буду.
Для меня, билайн не выгоден (1-бесплатных симок у них нет, под рег аккаунтов. 2-Самые не выгодные условия, для вывода денег)
 
вроде были, но утверждать не буду.
Для меня, билайн не выгоден (1-бесплатных симок у них нет, под рег аккаунтов. 2-Самые не выгодные условия, для вывода денег)
ты видать давно не выводил 🤣
на билайн 1,5%
на других 5%
 
Последнее редактирование:
Там 50/50 что дадут.. Или нахуй пошлют и скажут, что бы больше не заходил туда.. или дадут, но опять же скажут, что бы не приходил больше
 
ты видать давно не выводил 🤣
на билайн 1,5%
на других 5%
у билайна минималка на балансе 50р, вывод на другой номер 8%+10р, вывод на карту 5% - минимум 60р (вывод не на билайн, а с билайновского счета)
у МТС, гораздо интересней
Я, честно говоря, даже не понял про какой вывод ты подумал)))
 
у билайна минималка на балансе 50р, вывод на другой номер 8%+10р, вывод на карту 5% - минимум 60р (вывод не на билайн, а с билайновского счета)
у МТС, гораздо интересней
Я, честно говоря, даже не понял про какой вывод ты подумал)))
здрасьте приехали... скидывает под ноль если на телефон. на карту/кошельки да, минимальный остаток 50.
Это ты про какой перевод говоришь?) Старая инфа
Screenshot_20230301-160916.jpg
Screenshot_20230301-160937.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На билайне тоже баланс 50 и его списывают?
на почте не брал, не знаю. в салоне списывали 50₽ за оформление
 
здрасьте приехали... скидывает под ноль если на телефон. на карту/кошельки да, минимальный остаток 50.
Это ты про какой перевод говоришь?) Старая инфа
Посмотреть вложение 586769Посмотреть вложение 586771
У МТС, все равно выгоднее... С МТС на МТС комиссии нет. При подключении МТС банка перегон с виртуалки мастеркард(номер телефона) на виртулку мир МТС 0,9%, а дальше по сбп переводи куда хочешь