100 рублей на бесплатные симки мегафон

Вопрос, какое волшебное слово надо произнести, чтоб так отвесили симок? В городе всего пара салонов просто, остался второй и последний, не хочется чтоб тут так же было)
пожалуйста выдайте и зарегистрируйте на меня 5 ПОДАРОЧНЫХ симок . вот мой паспорт)).
 
  • Like
Реакции: ivannssergeevv и flash303
пожалуйста выдайте и зарегистрируйте на меня 5 ПОДАРОЧНЫХ симок . вот мой паспорт)).
Без цветов и конфет? Хмм.. Попробую.
Надеюсь эта девушка просто не в курсе обстановки была и что так можно.
 
  • Like
Реакции: ivannssergeevv
пожалуйста выдайте и зарегистрируйте на меня 5 ПОДАРОЧНЫХ симок . вот мой паспорт)).
Я сказала практически так же, но только претендовала на 1 штучку) мне сказали, что она даётся в подарок при покупке основной симки)))))
Думаю, в каждом салоне придумывают свои версии, если не хотят выдавать симки)
 
Я сказала практически так же, но только претендовала на 1 штучку) мне сказали, что она даётся в подарок при покупке основной симки)))))
Думаю, в каждом салоне придумывают свои версии, если не хотят выдавать симки)
Можно и купить одну если не дорого, но поставить условие чтоб ещё три бесплатно дали. Думаю прокатит
 
Думаю, в каждом салоне придумывают свои версии, если не хотят выдавать симки)
именно так).
в таком случае есть как говорится в анекдоте 2 путя).
первый - просто уходишь солнцем палимый).
второй - просите показать документ , регламентирующий такую продажу с довеском. естественно его нет в природе.
поэтому теперь вы предлагаете лавочнику 2 путя).
первый - просто спокойно оформить эти 5 симок как и положено по правилам компании и расстаться довольными.
второй - требовать соединить с региональным манагером напрямую и прямо сейчас, минуя горячую линию.
обычно это помогает , но на сильно упоротых и тупых продов не влияет даже это. тогда только действительно жаловать на гор.линию прямо на месте.
короче, все зависит от того, насколько вым нужны эти симки и как сильно вы готовы отстаивать свои права в торговой точке.
 
  • Like
Реакции: Barlakoff и Anasteisha_kat
1.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
iAbIBbzILI60NC-swS1vo6Mm-sXN9OtExGjsJqSb0oR01Fr5vhOILTb3PqwIDvh1abDduXaxf-XrYUtyPlHZK2Hv.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: kerazar
Пополнение мегафоновской симки на 1₽ продляет срок их жизни на 3 месяца? Проверила часть старых симок, где-то на счёте 0, а терять номера не хочется.
 
Последнее редактирование:
Нет, нужна активность какая-нибудь: звонок, СМС, подключение/отключение услуги...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
эх. Знал бы эту информацию раньше. Из 146 симок только 11 остались активными(
Как сейчас обстоят дела с выдачей? Еще выдают и по сколько штук обычно?
 
  • Like
Реакции: Barlakoff и ivannssergeevv
Видели (относительно свежую) вот эту новость?

1665708449289.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1665708786690.png
 
Последнее редактирование:
Видели (относительно свежую) вот эту новость?

Посмотреть вложение 507886
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 507887
Ну новость мягко говоря не новая
Вообще мегафон выдавал симки бесплатно в конце сентября точно, в октябре просто не пробовал. А 50 рублей списывают мегафон и йота, это так. На счет других операторов не слышал.
 
Странно раньше было первая смена номера бесплатно, потом 100р, а 30р подключение доп номера на номер.
Хм, не нахожу я как бесплатно сменить (хочу сменить номер на мегафоне). Вроде там 50 руб. Разве нет?
 
  • Like
Реакции: TiG3R, Мing и Barlakoff
Сейчас что-то годное есть для симок?
 
Сейчас что-то годное есть для симок?
Выводить обещанный платеж и ждать судебных приставов 😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хм, не нахожу я как бесплатно сменить (хочу сменить номер на мегафоне). Вроде там 50 руб. Разве нет?
Если первая смена номера, то она бесплатная.
Оператор в чате за пару минут меняет, ещё и 3 номера на выбор обычно предоставляет :)
 
  • Like
Реакции: Barlakoff, Shiokko и Мing
У кого симки Мегафона без абонентки проверяйте, эти не хорошие люди подключили услугу безлимитного интернета без разрешения владельца, 1р в сутки на 3 месяца. На 3 из 5 симок так подключили.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца и TiG3R
У кого симки Мегафона без абонентки проверяйте, эти не хорошие люди подключили услугу безлимитного интернета без разрешения владельца, 1р в сутки на 3 месяца. На 3 из 5 симок так подключили.
проверил 30 симок - ничего не подключено было
 
  • Like
Реакции: Olol