100 рублей на бесплатные симки мегафон

Странно раньше было первая смена номера бесплатно, потом 100р, а 30р подключение доп номера на номер.
меня не смена номера интересует, а подключение и отключение виртуального
 
меня не смена номера интересует, а подключение и отключение виртуального
Ну так в вашем сообщение написано про смену номера, а не про виртуальные, даже ваш ответ на сообщение другого человека, который пишет именно про смену номера.
 
Ну так в вашем сообщение написано про смену номера, а не про виртуальные, даже ваш ответ на сообщение другого человека, который пишет именно про смену номера.
попутал:)
сколько стоит вир номер у мегафона?
 
попутал:)
сколько стоит вир номер у мегафона?
30р+2р в сутки, но минус что на один номер-договор, дают всего 3 вирт номера после их закрытия больше не дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я хожу по пяти которые в моем районе. И то дают то не дают) иногда сами даже предлагают. А иногда делают удивленные лица и типа не понимают о чем вообще разговор. Текучка кадров у них большая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати если есть потребность в новых номерах то у Билайна смена номера самая дешевая-30 рублей. Раз в неделю можно менять в приложении без посещения офисов
А у билайна есть вирт номера и почем если есть?
 
  • Like
Реакции: Barlakoff и Anna999
Через 24 часа дадут
Пробовал через месяц, захожу в список номеров и там пусто ничего не найдено, захожу в акк в котором не было заказов вирт номеров там куча их.
 
Пробовал через месяц, захожу в список номеров и там пусто ничего не найдено, захожу в акк в котором не было заказов вирт номеров там куча их.
Регионы разные?
 
Спрашивал в нескольких точках, говорят,что нет бесплатных саморегов и давно уже не было. Кто-нибудь получал в последнее время?
 
  • Wow
Реакции: J41
Спрашивал в нескольких точках, говорят,что нет бесплатных саморегов и давно уже не было. Кто-нибудь получал в последнее время?
Мне с мегафоном тоже не везло. Зато сегодня в ленте мтс предлагали симки бесплатные. Мельком прослушала, сотку кладёшь, 150 на балансе, можно перейти на тариф без абонентской платы сразу. Потратить можно на услуги связи. На 1 человека 2 штуки можно оформить.
 
  • Like
Реакции: J41
Мне с мегафоном тоже не везло. Зато сегодня в ленте мтс предлагали симки бесплатные. Мельком прослушала, сотку кладёшь, 150 на балансе, можно перейти на тариф без абонентской платы сразу. Потратить можно на услуги связи. На 1 человека 2 штуки можно оформить.
Это вообщем-то мусорные симки (т.к. с заглушкой), недавно получил в метро с балансом на 150 рублей и без заглушки (не надо пополнять).
Есть много возможностей получать сим бесплатно: Сбер, Тинька, ГПБмобайл
 
Это вообщем-то мусорные симки (т.к. с заглушкой), недавно получил в метро с балансом на 150 рублей и без заглушки (не надо пополнять).
Есть много возможностей получать сим бесплатно: Сбер, Тинька, ГПБмобайл
И какие симки бесплатны и без пополнения ежемесячного? Разве только у тинька 600 минут при активном про, у сбера при подключенном сберпрайме, у газпрома с ежемесячным тарифом (еще хрен закроешь судя по тому как они карты закрывают)
 
И какие симки бесплатны и без пополнения ежемесячного? Разве только у тинька 600 минут при активном про, у сбера при подключенном сберпрайме, у газпрома с ежемесячным тарифом (еще хрен закроешь судя по тому как они карты закрывают)
Ты имеешь ввиду пользование связью (исходящие звонки и интернет), тогда безусловно - это не лучшее решение (хотя я связью от тинька пользуюсь бесплатно почти год за счет бонусов за друзей).

Я про симки, которые можно использовать для приема смс, тут как раз такие симки отлично подойдут.
 
Ты имеешь ввиду пользование связью (исходящие звонки и интернет), тогда безусловно - это не лучшее решение (хотя я связью от тинька пользуюсь бесплатно почти год за счет бонусов за друзей).

Я про симки, которые можно использовать для приема смс, тут как раз такие симки отлично подойдут.
для приема смс, у газпрома и сбера все тарифы с ежемесячным платежом, поправь если не прав
 
Спрашивал в нескольких точках, говорят,что нет бесплатных саморегов и давно уже не было. Кто-нибудь получал в последнее время?
вам правильно отказывают, нет таких симок.
нужно приходить с паспортом и спрашивать симкарты в подарок.
их сразу же ,на месте зарегистрируют на вас, а также по вашей просьбе поотменяют все платные подключения.
 
  • Like
Реакции: flash303
вам правильно отказывают, нет таких симок.
нужно приходить с паспортом и спрашивать симкарты в подарок.
их сразу же ,на месте зарегистрируют на вас, а также по вашей просьбе поотменяют все платные подключения.
В салонах нет тупых сотрудников, все понимают, о чем речь. Как не назови эту симку, если они реально закончились, а нового завоза ещё не было, то так и скажут. Особо вредные соврут, что их давно уже отменили. Ленивые скажут, что могут дать только 1 в руки.
 
В салонах нет тупых сотрудников, все понимают, о чем речь. Как не назови эту симку, если они реально закончились, а нового завоза ещё не было, то так и скажут. Особо вредные соврут, что их давно уже отменили. Ленивые скажут, что могут дать только 1 в руки.
очень много тупых, которые воспринимают вопрос буквально и также отвечают.
да, можно попасть когда симки кончаются, продется подождать.
но вопрос был в том, выдают ли бесплатные симки ? - да, выдают при наличии . в сутки максимум 5 шт в руки.
 
  • Sad
Реакции: J41