100 рублей на бесплатные симки мегафон

тема ещё актуальная?
 
У кого симки Мегафона без абонентки проверяйте, эти не хорошие люди подключили услугу безлимитного интернета без разрешения владельца, 1р в сутки на 3 месяца. На 3 из 5 симок так подключили.
Cейчас свои проверяю и пока на одной симке подключена эта фигня - Безлимитный интернет на 3 месяца..... 🤬 🤬 🤬
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Нет, нужна активность какая-нибудь: звонок, СМС, подключение/отключение услуги...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А через какое время симка закроется сама ?
Ну я имею ввиду если на симке мегафона нибудет никакой активности, когда мегафон ее закроет и отберет у меня ??
Получается как часто надо включить и выключать какие либо услуги на симке чтобы ее не отобрали ?
 
А через какое время симка закроется сама ?
Ну я имею ввиду если на симке мегафона нибудет никакой активности, когда мегафон ее закроет и отберет у меня ??
Получается как часто надо включить и выключать какие либо услуги на симке чтобы ее не отобрали ?
Сначало списывают 5р в день, когда на счету станет 0р - через 3+ мес симка офф.

Лучше раз в 2,5 месяца смс отправлять.
 
Сначало списывают 5р в день, когда на счету станет 0р - через 3+ мес симка офф.

Лучше раз в 2,5 месяца смс отправлять.
Перешол на тариф переходи на ноль и сейчас на симках по 85 руб осталось.
И получается раз в 2,5 мес платное действие на симке совершать.
Ну так то нормуль, на кучу лет денег на симках подаренных хватит.
Деньги то халявные на симке.
 
  • Like
Реакции: Tarte
А через какое время симка закроется сама ?
Ну я имею ввиду если на симке мегафона нибудет никакой активности, когда мегафон ее закроет и отберет у меня ??
Получается как часто надо включить и выключать какие либо услуги на симке чтобы ее не отобрали ?
Я специально узнавал у операторов в поддержке по поводу активности симок, все как один твердили, что нужно платное действие. Так и поддерживал активность первое время, раз в 2-3 месяца одна смс с каждой сим, пока в один момент было совсем не до них и я благополучно забыл. Списало по 5 руб с каждого "просрока". Но я решил проверить и уже отсылал смс не со всех симок, на половине как на йоте - принять входящий звонок продолжительностью >3с. По итогу все симки активны в обоих случаях, деньги за "просрок" не сняты. На йоте я так больше года поддерживаю активность без затрат, просто принятием входящих, а так как она базируется на вышках меги, то проверить этот момент было просто необходимо для меня. Может это и не у всех сработает, мало ли какие правила разнятся в регионах. Соррян за многобукв o_O
 
тема еще актуальна? по цфо кто получал в салонах? идти в любой салон меги или только в тот где указано что продают комплекты для саморега?
 
идти в любой салон меги или только в тот где указано что продают комплекты для саморега?
Дают только в официальных салонах Меги, во всяких франчайзи халявных снимок нет
 
  • Sad
Реакции: aurweda2000
пля, тоже на всех включили безлимитный инет, по 11р уже сняли (1р в день)
 
  • Like
Реакции: Barlakoff и voxter
пля, тоже на всех включили безлимитный инет, по 11р уже сняли (1р в день)
Так поэтому и написал, отслеживайте, они постепенно стали подключать услугу у кого без абонентки.
Чтото в ЛК мегафона не заходит, через сайт ошибки, а приложение долго грузит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV
Проверила свои 10 симок, нигде не подключили платные услуги.
 
Дают то дают, но подключают доп. тариф, который в итоге нужно на кассе оплатить
 
Так поэтому и написал, отслеживайте, они постепенно стали подключать услугу у кого без абонентки.
Чтото в ЛК мегафона не заходит, через сайт ошибки, а приложение долго грузит.
тоже сижу отключаю, тоже не заходит. зае*** полдня что ли сидеть)))
 
  • Like
Реакции: Keasar, Barlakoff и voxter