100 рублей на бесплатные симки мегафон

очень много тупых, которые воспринимают вопрос буквально и также отвечают.
да, можно попасть когда симки кончаются, продется подождать.
но вопрос был в том, выдают ли бесплатные симки ? - да, выдают при наличии . в сутки максимум 5 шт в руки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: homokir, vova_nike и J41
для приема смс, у газпрома и сбера все тарифы с ежемесячным платежом, поправь если не прав
У сбера есть бесплатный тариф (с подпиской сберпрайм), вроде как, если не платить после окончания подписки, то уходить в минус и блокироваться сразу симка не будет (сам не пробовал, писали тут в теме выше, что симки живут долго)

А про ГПБ хотел было написать, что у меня симка уже почти полгода живая, хотя я не разу не заплатил по тарифу, аннет - заблокировали все-таки. Но 3 месяца она точно прожила (как положено) и смс принимала, хотя использовал я только пробный период связи сразу после получения на руки и ни разу не пополнял.
 
У сбера есть бесплатный тариф (с подпиской сберпрайм), вроде как, если не платить после окончания подписки, то уходить в минус и блокироваться сразу симка не будет (сам не пробовал, писали тут в теме выше, что симки живут долго)

А про ГПБ хотел было написать, что у меня симка уже почти полгода живая, хотя я не разу не заплатил по тарифу, аннет - заблокировали все-таки. Но 3 месяца она точно прожила (как положено) и смс принимала, хотя использовал я только пробный период связи сразу после получения на руки и ни разу не пополнял.
понятно, пока тока мегу надо спрашивать получается и тинек если с про (там 600 минут дают бесплатно и все?)
 
понятно, пока тока мегу надо спрашивать получается и тинек если с про (там 600 минут дают бесплатно и все?)
тинькоф 600 минут по подписке про - это для старых, для новых очень много плюшек.
Я прошу близких друзей и знакомых заказывать симки по моей рефке, отдаю им 500 рублей, а себе забираю симки с бесплатной связью, так как они им не нужны.
 
тинькоф 600 минут по подписке про - это для старых, для новых очень много плюшек.
Я прошу близких друзей и знакомых заказывать симки по моей рефке, отдаю им 500 рублей, а себе забираю симки с бесплатной связью, так как они им не нужны.
а где за новые плюшки посмотреть?
 
а где за новые плюшки посмотреть?
На странице заказа симки по реф ссылке
1) 500 бонусов - хватит на 2 месяца связи с небольшой доплатой
2) Все услуги бесплатно (консультант олег, блокировщик нежелательных вызовов и виртуальный номер - бессрочно). Виртуальный номер особо важен для меня.
 
  • Like
Реакции: nkvd07 и Kser
Подскажите, а после получения симок сберпрайм нужно на каждой активировать пакет или они по умолчанию уже с бесплатным тарифом, просто ставишь и принимаешь сообщения сразу?
 
Подскажите, а после получения симок сберпрайм нужно на каждой активировать пакет или они по умолчанию уже с бесплатным тарифом, просто ставишь и принимаешь сообщения сразу?
Бесплатной будет только одна симка
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Бесплатной будет только одна симка
А остальные можно не активировать тогда, просто на прием сообщений они будут работать и делать с них звонок иногда, чтобы не закрыли?

Просто не понимаю, сейчас поставила сим, получила коды, всё норм.
Пришла смс об активации, прошла, активировала, но активировалась не первая сим, которая стояла в телефоне, а последняя, которую я получила))))

Теперь не понятно, остальные пытаться активировать или просто ставить, принимать смс и тд... Без лишних заморочек?
 
Последнее редактирование:
А остальные можно не активировать тогда, просто на прием сообщений они будут работать и делать с них звонок иногда, чтобы не закрыли?

Просто не понимаю, сейчас поставила сим, получила коды, всё норм.
Пришла смс об активации, прошла, активировала, но активировалась не первая сим, которая стояла в телефоне, а последняя, которую я получила))))

Теперь не понятно, остальные пытаться активировать или просто ставить, принимать смс и тд... Без лишних заморочек?
все активировать, последняя будет с тарифом за ноль пока есть сберпрайм и остальные будут пока бесплатные некоторое время .. Установи приложение сбермобайл добавь туда все симки, можно будет потом переключать преимущество сберпрайма на ту симку которую хочешь, пока есть у тебя сберпрайм.. Кончится сберпрайм симки все останутся и будут работать, только без инета, за минуту будет 2.5 рубля, что бы не заблокировали звонить 1 раз в два месяца.
 
все активировать, последняя будет с тарифом за ноль пока есть сберпрайм и остальные будут пока бесплатные некоторое время .. Установи приложение сбермобайл добавь туда все симки, можно будет потом переключать преимущество сберпрайма на ту симку которую хочешь, пока есть у тебя сберпрайм.. Кончится сберпрайм симки все останутся и будут работать, только без инета, за минуту будет 2.5 рубля, что бы не заблокировали звонить 1 раз в два месяца.
Так в сбермобаил есть тарифы без абонентки?
 
Так в сбермобаил есть тарифы без абонентки?
со сберпраймом можно получать бесплатные симки за ноль рублей с месяц, можно взять несколько штук около месяца все будут бесплатные с 5 гб инета и 500 минут в месяц, потом останется одна бесплатная последняя которую получил, остальные будут 2,5 рубля в минуту и без инета, их используешь для регистраций, приёма СМС.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть, но только на 1 симку на 1 сберайди
Нет.. У меня около 30 на один сберайди.. Сейчас несколько бесплатные пока месяц не прошёл, остальные с 2,5 рубля в минуту... Можно каждый день получать по многу симок и все будут бесплатны около месяца , потом последняя останется бесплатная, пока не кончится сберпрайм
 
  • Like
Реакции: Keasar
Нет.. У меня около 30 на один сберайди.. Сейчас несколько бесплатные пока месяц не прошёл, остальные с 2,5 рубля в минуту... Можно каждый день получать по многу симок и все будут бесплатны около месяца , потом последняя останется бесплатная, пока не кончится сберпрайм
Ну так бесплатной останется только 1 номер, остальные в минусе, в который в сбермобайл не уходит. Тариф будет платный показывать.
 
  • Like
Реакции: Keasar
Есть, но только на 1 симку на 1 сберайди
Я про то что если кончится сберпрайм, то симка в минус не уйдет если ей не пользоваться. Т.е. остаётся тариф без абонентки, только с фактическими тратами за фактические действия.
 
  • Like
Реакции: kerazar
Ну так бесплатной останется только 1 номер, остальные в минусе, в который в сбермобайл не уходит. Тариф будет платный показывать.
Я имел ввиду абонентскую не нужно платить, чтобы у тебя симка работала. Да бесплатная будет одна, но и в минус ничего не уйдет, если только положишь на счёт больше 400 рублей они спишутся за тариф, а если немного положить то будут работать но за 2,5 рубля.
Вот так будет в кабинете сбермобайла если симка без сберпрайма
Screenshot_2022-10-10-15-31-23-29_3d15787533d2e128fd3dd9487ae9fc16.jpg
 
На странице заказа симки по реф ссылке
1) 500 бонусов - хватит на 2 месяца связи с небольшой доплатой
2) Все услуги бесплатно (консультант олег, блокировщик нежелательных вызовов и виртуальный номер - бессрочно). Виртуальный номер особо важен для меня.
Виртуальный номер можно менять несколько раз в месяц?
И еще такой вопрос, сейчас можно заказать более одной симки на человека? раньше 5 шт давали.
 
Последнее редактирование:
Виртуальный номер можно менять несколько раз в месяц?
И еще такой вопрос, сейчас можно заказать более одной симки на человека? раньше 5 шт давали.
1) Смена виртуального номера стоит 99 рублей, сколько раз его можно менять в месяц даже не знаю
2) Максимальное количество симок на человека - 5 штук, сейчас со страницы заказа симки можно заказать 3 шт, но после оформления можно заново открыть страницу по новой заказать еще 2 штуки на то же время. Все 5 симок выдадут сразу одним курьером, только как бы двумя разными заказами (проверено).
 
  • Like
Реакции: nkvd07
очень много тупых, которые воспринимают вопрос буквально и также отвечают.
да, можно попасть когда симки кончаются, продется подождать.
но вопрос был в том, выдают ли бесплатные симки ? - да, выдают при наличии . в сутки максимум 5 шт в руки.
Сегодня зашел в один салон, сказала симки есть, баланс сто рублей на них. Но выдаем только с подключением платного тарифа и со счета снимутся эти 100р и плюс моя доплата примерно 150р за тариф .
Как то совсем не бесплатно выходит.
Вопрос, какое волшебное слово надо произнести, чтоб так отвесили симок? В городе всего пара салонов просто, остался второй и последний, не хочется чтоб тут так же было)
 
  • Like
Реакции: ivannssergeevv