100 рублей на бесплатные симки мегафон

пля, тоже на всех включили безлимитный инет, по 11р уже сняли (1р в день)
Про подключенный безлим. инет с сайта меги -
14 октября 2022 г. начнётся акция «Безлимитный интернет на 90 дней». В рамках акции на ваш счёт будет начислено 90 ₽,
которые спишутся на оплату опции с безлимитным интернетом, т.е. она для вас будет бесплатной. 11 января 2023 г. опция отключится автоматически.
----
Посмотрел по истории да реально начислено на первый месяц 30 фантиков, я так понимаю каждый месяц из оставшихся двух будут доначислять по 30 фантиков на эту услугу.
 
Подскажите, а если купить симку мегафона со стартовым балансом то его вывести можно будет?
 
  • Haha
Реакции: aurweda2000
  • Like
Реакции: Антонина55555
Похоже тема с бесплатными симками Мегафон ушла в прошлое. В нескольких салонах побывал, сказали, кончилась халява. Теперь минимум 100р надо отдать, даже если номер переносишь от другого оператора :(
 
  • Like
  • Wow
  • Sad
Реакции: J41, NeyChat и S.S.
Даже те которые, положат, ну мне вот предложили симку за 300 рублей, и что эти 300 будут на балансе, их тоже нельзя вывести?
Ну ты как бы опоздал лет на 7 :) это раньше брали симы с балансом, регали короткие номера и сливали туда стартовый баланс
 
  • Like
Реакции: Carb
Осталась команда для подключения, Плюс 1 ГБ интернета к тарифу на полгода?
 
Кто сможет принять звонок и смс на симку? Плачу 50₽ за номер, любое кол во. Пишите мне в сообщения
 
Похоже тема с бесплатными симками Мегафон ушла в прошлое. В нескольких салонах побывал, сказали, кончилась халява. Теперь минимум 100р надо отдать, даже если номер переносишь от другого оператора :(
Пиздят. От салона зависит и от мотивации сотрудников в конкретный момент)
 
Пиздят. От салона зависит и от мотивации сотрудников в конкретный момент)

Т. е. выдавали в последние дни? У меня тоже не было успешного опыта примерно месяц назад, хочу снова пройтись по салонам.
 
Т. е. выдавали в последние дни? У меня тоже не было успешного опыта примерно месяц назад, хочу снова пройтись по салонам.
В начале сентября брал в разных салонах по 5шт. У нас в городе завоз в салоны в среду.
Кто то ссылался на ухудшение поставок подарочных сим, кто то говорил, что дефицит сим из за чипов и наложения санкций западом на чипы (их вроде бы в Голландии производят)
Но в целом все равно сим есть)
Вопрос только в обьемах который необходим
1. Нужно по 2гис определить кол - во салонов Мегафона в вашем Населенном пункте.
2. Определить маршрут (на тачке, обшаке, самокате или пешком)
3. В каждом салоне прощупать почву. Где то мне давали и 30 за раз в прошлом году. где то строга не более 2 шт за раз - такие салоны были вычеркнуты из моего маршрутного листа)))
Но основной массе дают не болл5 штук за раз. ссылаясь на камеры и наогранчиение в программе)
Где то я замечал что просто нет мотивации заниматься выдачей бесплатных симок)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пасаны подскажите такой момент.
Если симка мегафона умерла (не успел продлить) То биш не читается смарфтоном, можно ли ее воставнносить через салон или тп если номер еще свободен и не перешел ни к кому?
Есть такой опыт у кого?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mythicle
Подскажите, а если купить симку мегафона со стартовым балансом то его вывести можно будет?
Раньше можно было, потом они ввели разграничение на собственный баланс и бонусный внутри счета, тот что бонусный вывести уже невозможно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если симка мегафона умерла (не успел продлить) То биш не читается смарфтоном, можно ли ее воставнносить через салон или тп если номер еще свободен и не перешел ни к кому?
Есть такой опыт у кого?
Был такой опыт. Если номер еще не перешел к другому владельцу, то можно обратиться в салон с паспортом - восстановят.
 
  • Like
Реакции: Joflow и aurweda2000
Раньше можно было, потом они ввели разграничение на собственный баланс и бонусный внутри счета, тот что бонусный вывести уже невозможно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Был такой опыт. Если номер еще не перешел к другому владельцу, то можно обратиться в салон с паспортом - восстановят.
Пасиба) в тот салон где брал конкретные сим или в любой?)
У меня около 100шт умерли)
 
В начале сентября брал в разных салонах по 5шт. У нас в городе завоз в салоны в среду.
Кто то ссылался на ухудшение поставок подарочных сим, кто то говорил, что дефицит сим из за чипов и наложения санкций западом на чипы (их вроде бы в Голландии производят)
Но в целом все равно сим есть)
Вопрос только в обьемах который необходим
1. Нужно по 2гис определить кол - во салонов Мегафона в вашем Населенном пункте.
2. Определить маршрут (на тачке, обшаке, самокате или пешком)
3. В каждом салоне прощупать почву. Где то мне давали и 30 за раз в прошлом году. где то строга не более 2 шт за раз - такие салоны были вычеркнуты из моего маршрутного листа)))
Но основной массе дают не болл5 штук за раз. ссылаясь на камеры и наогранчиение в программе)
Где то я замечал что просто нет мотивации заниматься выдачей бесплатных симок)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пасаны подскажите такой момент.
Если симка мегафона умерла (не успел продлить) То биш не читается смарфтоном, можно ли ее воставнносить через салон или тп если номер еще свободен и не перешел ни к кому?
Есть такой опыт у кого?
Вроде как пластмаска от симки нужна и востанавливают в любом салоне, если номер не ушёл
 
И 50 руб за активацию заплатить придется
Хм полтишок) Это уже аргумент) пластик то есть. Мне главный момент важно сохранится ли отлег. я в основном для бк ( букмекров абузов) использую. Если кто в теме знает то там ценится отлег сим от 6 месяцев)
Если при восставнолении отлег слетет, то мне проще бесплатно набрать новых штук 200 - 300.
 
Последнее редактирование: