100 рублей на бесплатные симки мегафон

еще многие поколения миппедовцев будут помнить этот день
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В мегафоне по-прежнему дают симки бесплатно на руки?
Через раз, но дают
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Через раз, но дают
А что ты при этом говоришь, когда просишь сим? То есть можно сказать "дадите симку бесплатно?" или просто попросить симку с саморегистрацией?
 
А что ты при этом говоришь, когда просишь сим? То есть можно сказать "дадите симку бесплатно?" или просто попросить симку с саморегистрацией?
«Здравствуйте, подарочные симки есть в наличии? Мне три штуки»
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
Просто СберПрайма достаточно, есть несколько симок уже около года без Сбер ID, полет нормальный. Брал в качестве эксперимента когда ещё табачка работала.
Но! И это главное деньги с баланса вывести никак нельзя! До сих табачные сотки и так и висят на балансе))
Раз в 3 месяца нужно совершать звонок или чтото подобное, чтобы симку не заблочили?
Какой код у симок?
 
Раз в 3 месяца нужно совершать звонок или чтото подобное, чтобы симку не заблочили?
Какой код у симок?
Пару раз делал звонок раз в 3 месяца, но с марта-апреля ничего не делал, только СберПрайм продлял, в ЛК показывает что живые, как в реале хз 🤷‍♂️
Код номеров 980
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ и Keasar
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Barlakoff
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Правильный вопрос один сберпрайм одна симка, человек думал, что оформляешь сберпрайм и на него 100симок с бесплатным тарифом.
 
Правильный вопрос один сберпрайм одна симка, человек думал, что оформляешь сберпрайм и на него 100симок с бесплатным тарифом.
Да, я понял что именно так он и подумал))
 
Я если честно так же думал, поэтому и спросил у вас)
Ну это было бы слишком шикарно)) В таком случае в регионах где присутствует СберМобайл, остальные ОпСоСы потеряли бы 99% клиентов.
Даже если бы СберПрайм был исключительно платный :)
 
Ну это было бы слишком шикарно)) В таком случае в регионах где присутствует СберМобайл, остальные ОпСоСы потеряли бы 99% клиентов.
Даже если бы СберПрайм был исключительно платный :)
Сейчас Сберпрайм за 1р на сколько максимум можно месяцев подключить?