100 рублей на бесплатные симки мегафон

Щас хер что бесплатно дадут. Симку саморег мегафона через магазин трейдонлайн зказывал.В мегафон приходишь, они просто начинают на уши "приседать" со своими тарифами и абонент платами!
 
  • Like
Реакции: Barlakoff и newcastle
Щас хер что бесплатно дадут. Симку саморег мегафона через магазин трейдонлайн зказывал.В мегафон приходишь, они просто начинают на уши "приседать" со своими тарифами и абонент платами!
они всегда на уши приседают))) у нас мегафоновские пока дают бесплатные, йотовские в мае перестали давать
 
  • Like
Реакции: Tigra52
Щас хер что бесплатно дадут. Симку саморег мегафона через магазин трейдонлайн зказывал.В мегафон приходишь, они просто начинают на уши "приседать" со своими тарифами и абонент платами!
я прихожу сразу: симку с соткой и переход на ноль, тут же начинают оформлять (ограничение 30 сим на чел, дальше не дает оформлять)
 
  • Wow
Реакции: kerazar
я прихожу сразу: симку с соткой и переход на ноль, тут же начинают оформлять (ограничение 30 сим на чел, дальше не дает оформлять)
В то и дело. Говорят щас минимальное подключение 300 руб и 300 будет на счету это в самом салоне мегафон. Если брать в расчет минимаркеты(Пивные ларки) где тоже подключениями торгуют, то там от 150руб. ТЕЛЕ2 100руб(но сразу как вставляешь симку и 100руб в платеж уходят)
 
В то и дело. Говорят щас минимальное подключение 300 руб и 300 будет на счету это в самом салоне мегафон. Если брать в расчет минимаркеты(Пивные ларки) где тоже подключениями торгуют, то там от 150руб. ТЕЛЕ2 100руб(но сразу как вставляешь симку и 100руб в платеж уходят)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Не сри где попало. Удали
 
В то и дело. Говорят щас минимальное подключение 300 руб и 300 будет на счету это в самом салоне мегафон. Если брать в расчет минимаркеты(Пивные ларки) где тоже подключениями торгуют, то там от 150руб. ТЕЛЕ2 100руб(но сразу как вставляешь симку и 100руб в платеж уходят)
что-то я тебя не понял, я беру симку на ней 100, они списывают, в итоге 80-90, новая симка, а она тебе вообще зачем?
 
на офф сайте днс есть симки билайна промо тариф за 1р, во всех магазинах показывает в наличии 3шт, ходил на разведку, говорят да, симки есть.. но идут в подарок..хотя на сайте про это не слово.. не стал с ними тяфкаться) еще так же на днях в яндекс маркете видел симки йоты с саморегистрацией по 9р за шт) заказал пару штук, в субботу проверю их)
 
  • Like
Реакции: Olol и Κγঢ়μκ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У нас не было акций на бесплатные симки. Один раз я попал на оформление симок мегафон в подарок при покупке смартфона.
 
У нас не было акций на бесплатные симки. Один раз я попал на оформление симок мегафон в подарок при покупке смартфона.
Где у вас?
По всей России почти 1,5 года выдают, у вас нет? ))
 
  • Like
Реакции: kerazar и Κγঢ়μκ
В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ ВЫДАЮТ!!!!!Я СПРАШИВАЛ!
Потише! У меня аж уши заложило 🙂

Знакомый живёт НН, около года берет без проблем.
Адреса салонов спросить?
 
  • Like
Реакции: Tigra52
Спросил у знакомого. Говорит что если надо в районе Московского вокзала, то дают в салонах около МакДака и в Республике.
 
  • Like
Реакции: Tigra52
Спросил у знакомого. Говорит что если надо в районе Московского вокзала, то дают в салонах около МакДака и в Республике.
Спасибо. Там для саморега дают??
 
У нас не было акций на бесплатные симки. Один раз я попал на оформление симок мегафон в подарок при покупке смартфона.
в меге, всегда предлагают бесплатную сим к покупке... в билайне, трубу заказал, сказали, что бесплатку только бы при оформлении в салоне дали, через инет не канает
 
Там для саморега дают??
Нет, регают прямо в салоне по паспорту. Проси чтобы сразу на тариф без АП перевели и платную услугу отключили. Хотя это и самому можно спокойно сделать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Дзержинске не дают.
Знакомый говорит что не может такого быть. Дзержинск - 2-ой город в Нижегородской области, по-любому дают в официальных салонах. В Кстово, Арзамасе и в Боре точно дают, а они меньше чем Дзержинск.
 
Последнее редактирование:
телепорты сейчас, сразу на переходи на 0 подключают...если, тариф с абоненткой брать, они сразу в минус падают
 
Нет, регают прямо в салоне по паспорту. Проси чтобы сразу на тариф без АП перевели и платную услугу отключили. Хотя это и самому можно спокойно сделать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Знакомый говорит что не может такого быть. Дзержинск - 2-ой город в Нижегородской области, по-любому дают в официальных салонах. В Кстово, Арзамасе и в Боре точно дают, а они меньше чем Дзержинск.
При покупке их товара предлогают бесплатно.Мне так 3шт впарили несколько лет назад. А так если пришел, то только подключашку впарить хотят..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, регают прямо в салоне по паспорту. Проси чтобы сразу на тариф без АП перевели и платную услугу отключили. Хотя это и самому можно спокойно сделать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Знакомый говорит что не может такого быть. Дзержинск - 2-ой город в Нижегородской области, по-любому дают в официальных салонах. В Кстово, Арзамасе и в Боре точно дают, а они меньше чем Дзержинск.
Точнее звучит это так. Сама симка бесплатная, но нужно (столько то)рублей для активации в системе. А чтоб активировать нужно запустить платный тариф. Они будут на вашем балансе, точнее сразу спишутся в фонд тарифа.
 
  • Like
Реакции: jzhandar
Точнее звучит это так. Сама симка бесплатная, но нужно (столько то)рублей для активации в системе. А чтоб активировать нужно запустить платный тариф. Они будут на вашем балансе, точнее сразу спишутся в фонд тарифа.
красиво описал
 
  • Haha
Реакции: kerazar