СберПрайм на 3 месяца за 1рубль

Последнее редактирование:
СберПрайм на 180 дней за 1₽ тоже до сих пор работает, только что подключил без активной подписки


У меня переводит на страницу стандартной подписки где только на месяц бесплатно предлагает, ссылка на дижитал работает. Может это только у меня так?
Странно то что у @DRD в магазине подписка на 6 месяцев как товар представлена, если бы не работало он бы сразу из продажи убрал.
 
У меня переводит на страницу стандартной подписки где только на месяц бесплатно предлагает, ссылка на дижитал работает. Может это только у меня так?
Странно то что у @DRD в магазине подписка на 6 месяцев как товар представлена, если бы не работало он бы сразу из продажи убрал.
не только у тебя, уже убрал, не работает больше 6 мес.

работает 3 мес за 1р для новых.
 
у меня тоже стало 30 дней, кончилась акция
 
Все работает, на 3 месяца Screenshot_20220730-124145.jpg
 
Все работает, на 3 месяца

Я вчера подключил новому клиенту на 3 месяца, а у старого со Сбермобайлом подписка истекла сегодня. Но за рупь оформить не дает, предъявляет счет на 597р, а за месяц хочет 199. Так что не работает для старых.
 
Я вчера подключил новому клиенту на 3 месяца, а у старого со Сбермобайлом подписка истекла сегодня. Но за рупь оформить не дает, предъявляет счет на 597р, а за месяц хочет 199. Так что не работает для старых.
СберПрайм 3 месяца за 1₽ работает до сих пор, вчера подписка закончилась - сегодня подключил на 3 мес. за 1₽ без проблем😊


1659887764034.png
 
  • Like
Реакции: deaddynasty
597р :derpwhy: за что так?
2022-08-08_141423.jpg
 
Я вчера подключил новому клиенту на 3 месяца, а у старого со Сбермобайлом подписка истекла сегодня. Но за рупь оформить не дает, предъявляет счет на 597р, а за месяц хочет 199. Так что не работает для старых.
у меня так же, закончилось 3 месяца, продлить за рубль не дает уже.
для новых, естественно, работает.
 
СберПрайм 3 месяца подписки за 1₽ (для клиентов без действующей подписки)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Pahap6
старая закончилась и по новой подключил.
 
СберПрайм 3 месяца подписки за 1₽ (для клиентов без действующей подписки)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо!Подключил,правда пишет 60 дней ,но продление через три месяца,платить нужно картой сбера,сначала попробовал другой картой,скинуло на месяц.
 
  • Like
Реакции: KuRusUr
Подписка СберПрайм на 60 дней за 1руб. в приложении Кошелек:

89e91a485f30272b76fe8eb7a56fd05c.jpg
 
СберПрайм 3 месяца за 1₽ (для клиентов без активной подписки)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
СберПрайм 60 дней за 1Р. от СберЗвук (для пользователей без активной подписки)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell