100 рублей на бесплатные симки мегафон

активировал симку йоты) пришло смс о списании 50р за активацию сим..полез в интернет,нашел интересную статью)

МегаФон и Yota введут плату за активацию SIM-карт​




Операторы связи с 20 июня вводят плату за активацию новых сим-карт – с баланса разово будет списываться 50 рублей. Отмечается, что данная мера связана с увеличением затрат операторов на оказание услуг связи, и не исключено, что уже в ближайшее время, аналогичная плата будет введена другими операторами РФ.
 
активировал симку йоты) пришло смс о списании 50р за активацию сим..полез в интернет,нашел интересную статью)

МегаФон и Yota введут плату за активацию SIM-карт​




Операторы связи с 20 июня вводят плату за активацию новых сим-карт – с баланса разово будет списываться 50 рублей. Отмечается, что данная мера связана с увеличением затрат операторов на оказание услуг связи, и не исключено, что уже в ближайшее время, аналогичная плата будет введена другими операторами РФ.
На данный момент, операторы это компенсируют... у меги на бесплатках, просто доп 50р на балансе, которые списываются сразу...
У билайна, то же что-то такое видел, но пока не понял как работает...
других операторов не изучал
 
а симки йота стоит массово активировать? просто неприятно что там нельзя сделать тариф без абонентки, мало ли в минус уйдет и при закрытии ещё погасить попросят
 
а симки йота стоит массово активировать? просто неприятно что там нельзя сделать тариф без абонентки, мало ли в минус уйдет и при закрытии ещё погасить попросят
Йота в минус не уходит
 
  • Like
Реакции: denuvar
Йота в минус не уходит
Верно, но если взять обещанный платеж (недоступен на архивных тарифах) и не вернуть, то уйдёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а симки йота стоит массово активировать? просто неприятно что там нельзя сделать тариф без абонентки, мало ли в минус уйдет и при закрытии ещё погасить попросят
Можно перейти на тариф без а/п. Написать поддержке в СМС-чат
 
Верно, но если взять обещанный платеж (недоступен на архивных тарифах) и не вернуть, то уйдёт
не, мне для регистраций симки просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Верно, но если взять обещанный платеж (недоступен на архивных тарифах) и не вернуть, то уйдёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно перейти на тариф без а/п. Написать поддержке в СМС-чат
так я им писал, говорят такого нет
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
не, мне для регистраций симки просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так я им писал, говорят такого нет
А где разжился симкартами, если не секрет конечно?
 
не, мне для регистраций симки просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так я им писал, говорят такого нет
Всё у них есть. Попросите в чате перевести на базовый тариф.

Условия базового тарифа вот такие:

Звонки на номера России — 3 ₽/мин, входящие — бесплатно.
SMS/MMS на номера России — 3,9 ₽/шт.
Доступ в интернет только на ресурсы Yota (МП/сайт) и к приложениям банков Сбербанк, Альфа-банк, Тинькофф, ВТБ, Газпром-банк.
 
  • Like
Реакции: Eugene1337
Сейчас Japan Tobacco вроде дает на чистый номер 50+30 за подтверждение почты. Но прямой ссылки нет, рега только через представителя, с ним нужно делиться. Херня вобщем
 
Какая точность)
еще многие поколения миппедовцев будут помнить этот день
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В мегафоне по-прежнему дают симки бесплатно на руки?