100 рублей на бесплатные симки мегафон

Вот приходишь ты такой в мегафон , и говоришь , дайте мне 40 симок бесплатно Так ? =)))
я прихожу, в мегафон и говорю:
Привет! Мне бесплатных симок, сколько не жалко....
В каких-то салонах дают 5, в каких-то 20
 
я прихожу, в мегафон и говорю:
Привет! Мне бесплатных симок, сколько не жалко....
В каких-то салонах дают 5, в каких-то 20
Нам говорят у нас бесплатных симок нету
 
Симки ещё раздают разве?
В пнд ещё давали.


в каком месте, стартовый баланс стал кровно заработанным?
Мне сразу, в салонах отключают платные опции
Спасибо за ненужную информацию, что, где и как отключают именно вам, я же интересовалась именно этим.
Ваше время, проведенное в салоне связи, не стоит ничего, в отличии от моего, я поняла.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Нам говорят у нас бесплатных симок нету
такое, то же бывает, они у них иногда заканчиваются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В пнд ещё давали.



Спасибо за ненужную информацию, что, где и как отключают именно вам, я же интересовалась именно этим.
Ваше время, проведенное в салоне связи, не стоит ничего, в отличии от моего, я поняла.
у них минут 5 обычно отключение занимает
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
такое, то же бывает, они у них иногда заканчиваются
Их вообще никогда плять нету , уже года два наверно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В пнд ещё давали.



Спасибо за ненужную информацию, что, где и как отключают именно вам, я же интересовалась именно этим.
Ваше время, проведенное в салоне связи, не стоит ничего, в отличии от моего, я поняла.
Это психоневралогический ???
 
  • Like
Реакции: adamtam
Их вообще никогда плять нету , уже года два наверно
мне в одном из салонов в городе, то же сказали что никогда не было... попробуй в другой зайти, если в твоем городе не один салон мегафона
 
Их вообще никогда плять нету , уже года два наверно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это психоневралогический ???
Ну, если вы два года с закономерным результатом обиваете пороги франшизного салона мегафона, попробуйте в психоневрологическом получить симки. Авось и выстрелит:6:
у них минут 5 обычно отключение занимает
Я про кровно заработанный стартовый баланс вообще-то. Лан, проехали.
 
Ну, если вы два года с закономерным результатом обиваете пороги франшизного салона мегафона, попробуйте в психоневрологическом получить симки. Авось и выстрелит:6:

Я про кровно заработанный стартовый баланс вообще-то. Лан, проехали.
стартовый баланс нужен, для поддержания жизни симок долгое время, но когда симок более 1к, без оборудования и софта - это очень геморойно
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нет и не будет. Зарубежные компании либо прекратили работать в России, либо приостановили всевозможные акции, инвестиции и рекламу
 
стартовый баланс нужен, для поддержания жизни симок долгое время, но когда симок более 1к, без оборудования и софта - это очень геморойно
ничего геморного - подключил тариф на 1р в месяц. и этих 100р хватит на 8 лет
 
  • Like
Реакции: marikkk
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: R.Vetrov
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Они ещё в марте анонсировали, что прекращают инвестиции, акции и рекламу. То что уже работало могло работать какое то время, но ничего нового они запускать не будут. Ссылка IQOS прекратила работать ещё в феврале. Про озоновскую ссылку не знал, но её судя по всему быстро выпилили, как о ней узнал широкий круг лиц.
 
Они ещё в марте анонсировали, что прекращают инвестиции, акции и рекламу. То что уже работало могло работать какое то время, но ничего нового они запускать не будут. Ссылка IQOS прекратила работать ещё в феврале. Про озоновскую ссылку не знал, но её судя по всему быстро выпилили, как о ней узнал широкий круг лиц.
Да дней за 10 выдоили все
 
Точно, есть
 

Вложения

  • IMG_20220603_202314.jpg
    IMG_20220603_202314.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 164
  • Like
Реакции: 125