100 рублей на бесплатные симки мегафон

Списание 5р за сохранение номера считается платным действием? Сохранением могут загнать в минус?
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
Есть какие то акции у табачных компаний?
 
Подскажите, пожалуйста кто в курсе как нынче обстоят дела с симками (сейчас обязательно нужно регистрировать их на свой паспорт)? Раньше просто помню их так везде продавали, вставил и работало. Или может быть кто-то подскажет сервис для анонимных звонков. Нужно на городские номера звонилка.
 
Подскажите, пожалуйста кто в курсе как нынче обстоят дела с симками (сейчас обязательно нужно регистрировать их на свой паспорт)? Раньше просто помню их так везде продавали, вставил и работало. Или может быть кто-то подскажет сервис для анонимных звонков. Нужно на городские номера звонилка.
В салоне на паспорт свой, если надо аноним, на почту купи самореги по госам, только там подпись через гос ключ.
 
  • Like
Реакции: alextyt
Т.е. если я правильно понял симку, чтобы вставил и работала (без регистрации своих паспортных данных) сейчас фиг купишь?
 
Т.е. если я правильно понял симку, чтобы вставил и работала (без регистрации своих паспортных данных) сейчас фиг купишь?
Можно тут на форуме найти, есть люди , продают, 50+ р вроде, сам не покупал, но темы видел
 
  • Like
Реакции: alextyt
Благодарю, поищу.
 
  • Like
Реакции: Tarte
Подскажите, плиз, команду, отключающую абонентку на мегафоне. 🙏
Приложение умерло, похоже(( Впервые одарили симками с балансом больше сотки, не могу смотреть без слез, как ежедневно исчезают кровно заработанные с баланса)))
 
Подскажите, плиз, команду, отключающую абонентку на мегафоне. 🙏
Приложение умерло, похоже(( Впервые одарили симками с балансом больше сотки, не могу смотреть без слез, как ежедневно исчезают кровно заработанные с баланса)))
*105*1693#
 
Подскажите, плиз, команду, отключающую абонентку на мегафоне. 🙏
Приложение умерло, похоже(( Впервые одарили симками с балансом больше сотки, не могу смотреть без слез, как ежедневно исчезают кровно заработанные с баланса)))
в каком месте, стартовый баланс стал кровно заработанным?
Мне сразу, в салонах отключают платные опции
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Симки ещё раздают разве?
мне выдают, вам не знаю)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы не списывали 4р каждый день.
не 4, а 5 рублей и это списывается через 2-3 месяца отсутствия платных действий (звонок или смс)
 
в каком месте, стартовый баланс стал кровно заработанным?
Мне сразу, в салонах отключают платные опции
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне выдают, вам не знаю)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не 4, а 5 рублей и это списывается через 2-3 месяца отсутствия платных действий (звонок или смс)
У меня них не списывали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Симки не дают
 
У меня них не списывали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Симки не дают
сегодня 40 симок оформил
йотовские, бесплатные перестали выдавать