100 рублей на бесплатные симки мегафон

Я сегодня хотела симки эти со 100 р взять - не было, спросила как раз эти 100 р кредитные или подарочные, должна ли я буду за них отдавать?!. Мне сказали, " нет, не должна, когда баланс закончится и вы не пополните баланс, просто заблокируется симка и все".
Не знаю, насколько она компетентна в этом вопросе, завтра еще в одном мегафоне спрошу.

С другой стороны, у мамки моей баланс был где-то 200 р своих, сама постоянно только ставила, а она звонила по теле2, так как у всех у нас теле2, и 3 месяца не сделала платной услуги - у нее просто заблокировали и деньги не вернули. Я звонила им, сказали, что симку можно восстановить, придя в салон с паспортом и написав заявление, а баланс уже, увы, не восстановится. Получается, им можно баланс обнулять и они нам ничего не должны, а мы за подарочные должны что ли?
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Как эти симки щас спрашивать? Как они обзываются?
Я спросил в паре салонов мегафона "симки с саморегистрацией", говорят - нет щас таких
 
Как эти симки щас спрашивать? Как они обзываются?
Я спросил в паре салонов мегафона "симки с саморегистрацией", говорят - нет щас таких
Я всегда спрашивал: есть бесплатные симки?
 
Как эти симки щас спрашивать? Как они обзываются?
Я спросил в паре салонов мегафона "симки с саморегистрацией", говорят - нет щас таких
Я спрашиваю бесплатные симки , у которых при активации 100 р на счету
 
С одного номера на другой никак не перевести деньги без комиссии, даже если на одном паспорте ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что именно делает эта USSD ? Гугл про такую не знает.
 
Гугл про такую не знает.
Яндекс, 4pda находит)
Есть вероятность, что ответ на вопрос:

Существует ли USSD-команда для отключения Безлимитные звонки на все номера МегаФона с опцией «Безлимит на МегаФон» на тарифе Переходи на НОЛЬ
 
Человек криво спросил, я думал он про отключение абонплаты за неактивность спустя 90 дней. Её этой командой не отключить, только платным действием.
 
а в СМИ написали, что теперь 50 рублей, надеюст так и будет фейком!
сегодня 2 симки брала, сказали, что теперь там 150 руб и эти 50 сразу списываются при активации, остаются те же 100.

пысы. в другом салоне спросила про эти теперь 150 р. - подарочные это или кредитные, не буду ли я должна. Опять ответили отрицательно, что ничего не буду должна - эти симки тестовые, чтобы люди взяли, потестили, подойдет ли эта связь, их инет в их местности или нет и сделали выбор, нужен ли им мегафон.
 
  • Like
Реакции: Olol
спросила про эти теперь 150 р. - подарочные это или кредитные, не буду ли я должна. Опять ответили отрицательно, что ничего не буду должна - эти симки тестовые, чтобы люди взяли, потестили,
Вы серьезно поверили этому бреду про бесплатные тестовые 150₽ ?
Это легко проверить, зайдите в салон и попросите посмотреть свою задолженность по номеру, скажите, что хотите закрыть его.
 
Вы серьезно поверили этому бреду про бесплатные тестовые 150₽ ?
Это легко проверить, зайдите в салон и попросите посмотреть свою задолженность по номеру, скажите, что хотите закрыть его.
Я не понимаю, зачем им всем за это врать?! официальный салон все-таки, а не займы на час.

пысы. не смогу проверить, так как на всех симках есть их тестовые деньги.
 
сы. не смогу проверить, так как на всех симках есть их тестовые деньги.
Вы же говорили, что 50р из этих 150р сняли сразу за симку.Значит уже должны будете 50р :wink:
 
Вы же говорили, что 50р из этих 150р сняли сразу за симку.Значит уже должны будете 50р :wink:
Аа, уже можно будет спросить, значит? хорошо, завтра спрошу обязательно. сегодня не выездная, жду курьера с яндекс маркета с 9-00 до 22-00:wink:
 
Вы серьезно поверили этому бреду про бесплатные тестовые 150₽ ?
Это легко проверить, зайдите в салон и попросите посмотреть свою задолженность по номеру, скажите, что хотите закрыть его.
Откуда инфа про то что они не бесплатны? Сами сталкивались и гасили задолженность ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написал в поддержку
chrome_HozQ2zzVaH.png
 
Последнее редактирование:
Брала последние недели 2 назад, когда ввели новое правило про списывание 50р. В некоторых симках эти 50р сидят на минусе в финансах, а на каких-то 0.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и ГНОМ
Откуда инфа про то что они не бесплатны? Сами сталкивались и гасили задолженность ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написал в поддержку Посмотреть вложение 470031
Да, сам столкнулся с этим, при закрытии симки.
Переубеждать никого не собираюсь.Блажен, кто верует в бескорыстность Меги :wink:
 
Последнее редактирование:
Да, сам столкнулся с этим, при закрытии симки.
Переубеждать никого не собираюсь.Блажен, кто верует в бескорыстность Меги :wink:
Ну просто без доказательств, это пук в воздух( И сколько отдали если не секрет?
 
Да, сам столкнулся с этим, при закрытии симки.
Переубеждать никого не собираюсь.Блажен, кто верует в бескорыстность Меги :wink:
Именно в мегафоне и именно на эти симки?
 
Да, сам столкнулся с этим, при закрытии симки.
Переубеждать никого не собираюсь.Блажен, кто верует в бескорыстность Меги :wink:
внёс бы ясность, все же ждут конкретики
 
Как, вы задолбали, с боязнью задолженности... Выше, все описывалось в теме...Вероятность долга, оператору сотовой связи меньше 1%... Есть исключения, обещанный платеж, кредитный лимит.... но это не огромные бабки))))
 
Переубеждать никого не собираюсь.Блажен, кто верует в бескорыстность Меги :wink:
Так мы не веруем, мы пользуемся этой бескорыстностью.
Взяла сегодня традиционные пять штук, закрыла четыре. Оплатила на одном из номеров задолженность 4, 25 рэ- это всё, что поимел с меня меркантильный мегафон. Надо бы вернуться, наверн, напомнить, чтоб по сотке с номера стребовали.