100 рублей на бесплатные симки мегафон

Есть, то есть, только за 35 руб в нашей деревне...
 
Так что теперь еще 30 СМС отсылать надо с каждого номера и за это рубль в месяц платить, чтоб симку не заблочили? Откуда столько извращенцев-то, с кучей свободного времени? На "Зарницу" у родителей денег нет чтоль больше?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: 125
Так что теперь еще 30 СМС отсылать надо с каждого номера и за это рубль в месяц платить, чтоб симку не заблочили? Откуда столько извращенцев-то, с кучей свободного времени? На "Зарницу" у родителей денег нет чтоль больше?
сообщения отправлять не нужно))) просто при подключенной опции не надо заморачиваться на платное действие раз в три месяца
 
сообщения отправлять не нужно))) просто при подключенной опции не надо заморачиваться на платное действие раз в три месяца
Да я лучше своей бывшей со всех номеров позвоню)
 
Кто-нибудь оформлял в последние дни? Выдают еще такие симки?
 
ДОД еще жив? Есть ссылки?
 
  • Like
Реакции: homokir
ДОД еще жив? Есть ссылки?
Мертв.
а в СМИ написали, что теперь 50 рублей, надеюст так и будет фейком!
100р на симке кредитные.Попробуй потратить их и закрыть симку.Будет висеть долг, хотя в ЛК его не будет видно.
 
  • Like
Реакции: J41
Я понял, работал до поздна вчера по ссылкам вырванным из ЛК и вероятно и сейчас работает.
Может кто успел скопировать и хочет поделиться, но стесняется.
 
  • Like
Реакции: homokir
Хм-м, это точно? Много раз тратила, не под 0, но тратила и сдавала в салон.
Если будет висеть долг, то что потом?
Этим вопросом займутся компетентные специалисты, очевидно же
 

Вложения

  • аом.jpg
    аом.jpg
    5 MB · Просмотры: 76
Хм-м, это точно? Много раз тратила, не под 0, но тратила и сдавала в салон.
Если будет висеть долг, то что потом?
Точно, будет висеть долг. Лично проверено.
Если не погасите, то мегафоновцы могут в суд подать, имеют полное право.
У меня с МТС был казус много лет назад.Взял пару симок в салоне и забыл про них, а через несколько лет пришла досудебка с требованием погасить долг на каждой по 15тыс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss TV
Точно, будет висеть долг. Лично проверено.
Если не погасите, то мегафоновцы могут в суд подать, имеют полное право.
У меня с МТС был казус много лет назад.Взял пару симок в салоне и забыл про них, а через несколько лет пришла досудебка с требованием погасить долг на каждой по 15тыс.
Вообще не имеют права взыскивать, там предоплатная система расчетов - это первый момент, когда списывается абон плата, как правило исходящая связь и интернет отключаются, а если ты не имел возможности пользоваться услугой ты не можешь быть за нее должен... минус в 15 тысяч - это вообще ошибка их билинга, тут сразу в прокуратуру идти можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня у самого в билайне в 2002 году, была куча симок с долгом в общей сложности около 2к баксов. они уходили в минус на разные суммы из-за плохо настроенного билинга
 
Давно-давно была у них такая практика. Подругу с суд тягали. Но она забила и всё рассосалось как то...
Лично мне интересен момент не суда, а запрета выезда заграницу например.
 
они сначала досудебные присылают, идешь и пишешь претензию в салон, проконсультировавшись у юриста.
 
  • Like
Реакции: Miss TV