100 рублей на бесплатные симки мегафон

Я хочу взять новые симки на замену старым. Их нужно в личном кабинете деактивировать или что сделать?
 
Зашла вчера днем в родной салон, знакомый раздолбай за стойкой поприветствовал с порога: "А у нас сегодня ничего не работает, всё висит!" Ну, попробовал со скуки несколько раз, посканил-потыкал, - не аллё. Перед закрытием еще раз заглянула- та же петрушка.
А сегодня новая бородатая маринка развернула со словами, что лавочка прикрылась, бесплатных симок с сегодняшнего дня нет, выбирай новые тарифы на стенде, любой твой каприз от трехсот рублей.
Напизде солгал паршивец чи нет, ктонить оформлял карты сегодня?
 
  • Like
Реакции: Yipon
понил, пасип)
Так примерно и думала, если сразу не понравился консультант- не к добру)
Они сейчас часто в одного на точке работают, покушать/в туалет, приходится вешать табличку "технический перерыв", возможно попали в неподходящий момент. Предлагаю понять и простить)
 
Они сейчас часто в одного на точке работают, покушать/в туалет, приходится вешать табличку "технический перерыв", возможно попали в неподходящий момент. Предлагаю понять и простить)
Зачастую там работают люди довольно крупного телосложения. И вопреки своей воле покушать, они не могут тратить время на симки.
Реально один тип, пока я был в салоне за 15 мин упел и пожрать и по*рать, и еще кудато свалить. И сказал, что симок нет (хотя они были). Все кроме работы.
 
  • Haha
Реакции: kerazar
Спустя год дошли руки до этих симок :D У них, что есть какой-то срок? Я думал пофиг, когда активировать. На пластике, на котором написан номер стоит дата 01.02.2024
 
Спустя год дошли руки до этих симок :D У них, что есть какой-то срок? Я думал пофиг, когда активировать. На пластике, на котором написан номер стоит дата 01.02.2024
почти год как саморегу отключили, только в салоне
 
Пришла в Мегафон, парнишка сказал, кончились и врядли будут. У вас продают? Понять бы, где-нибудь можно еще найти. А то понадобились симки не вовремя
 
Спустя год дошли руки до этих симок :D У них, что есть какой-то срок? Я думал пофиг, когда активировать. На пластике, на котором написан номер стоит дата 01.02.2024
Не пробовал свои активировать? которые в салоне выдавали как понял только месяц активацию ждали... В том году пробовал, только с магазина купленную через госключ сделал
 
Не пробовал свои активировать? которые в салоне выдавали как понял только месяц активацию ждали... В том году пробовал, только с магазина купленную через госключ сделал
Пробовал, не определяются симки телефоном
 
  • Like
Реакции: Kupon2