100 рублей на бесплатные симки мегафон

Ребят, вы куда эти симки используете? Зачем столько?
 
  • Haha
Реакции: gundin.alexa и Yipon
Симки очень просто монетизировать, сам подумай.
Ну поделись плиз. Я знаю, что стартовый балланс не вывести. В сигаретные сайты чтоли их загонять? У меня у самого до сих пор штук 20 лежит нераспечатанных. Хз что с ними делать.
 
Ну поделись плиз. Я знаю, что стартовый балланс не вывести. В сигаретные сайты чтоли их загонять? У меня у самого до сих пор штук 20 лежит нераспечатанных. Хз что с ними делать.
:winked:ага
 
Если через . кэшбэк сервисы сим заказывать еще кашу получите .
Магнит . киви . кто выплачивает ща подключение.
Будте внимательны там ограничение на кашу в количестве подключений
 
Не понимаю, где вы бесплатные симки находите? Они же везде, где есть стоят от 100 до 300 рублей?
 
Не понимаю, где вы бесплатные симки находите? Они же везде, где есть стоят от 100 до 300 рублей?
Прихо́дите в МегаФон, салон не франшиза, так и говорите: мне сим карты бесплатные с балансом 100₽.
 
А что за новинка у Мегафона,вчера в Питере зашёл за очередными 5 симками в мегафон(ритейл ) ,пришёл домой,зарегал в приложухе,а на них на всех по 300 р вместо 100р. Вроде неделю назад ещё по 100 было.Никто не в курсе?
Однако, тоже такие попались)
 
Я так поняла, из табачек один остался филипс? И все?
Вчера взяла 10 симок (первый раз брала - дали без проблем), на 5 табачник начислили 100 р, на 3 со вчерашнего ничего не пришло, хоть и прошла кое-как регистрация, 2 не стала регать поэтому((((
Дайте еще направление как их можно монетиризировать?... Понятно, что можно на акцию магнита было попасть, сейчас вряд ли без покупок на карту будут давать шансы в следующие игры...
И еще интересно, на одно имя сколько могут давать симок - бесконечное число раз))?
 
Прихо́дите в МегаФон, салон не франшиза, так и говорите: мне сим карты бесплатные с балансом 100₽.
Был в 3 салонах, говорят нет таких. На вайлдберрис и озоне по 100р такие симки.
 
Я так поняла, из табачек один остался филипс? И все?
Вчера взяла 10 симок (первый раз брала - дали без проблем), на 5 табачник начислили 100 р, на 3 со вчерашнего ничего не пришло, хоть и прошла кое-как регистрация, 2 не стала регать поэтому((((
Дайте еще направление как их можно монетиризировать?... Понятно, что можно на акцию магнита было попасть, сейчас вряд ли без покупок на карту будут давать шансы в следующие игры...
И еще интересно, на одно имя сколько могут давать симок - бесконечное число раз))?
Сколько хочешь можешь иметь симок на одно имя,без ограничений,в одно приложение на телефоне по 50 шт влезает. Скинь ссылку,где 5 симок прошло на табачку.
 
Сколько хочешь можешь иметь симок на одно имя,без ограничений,в одно приложение на телефоне по 50 шт влезает. Скинь ссылку,где 5 симок прошло на табачку.
Так в стартпосте же - 4. Регистрируемся у табачников и получаем по 100 руб на все симки...... Дальше этой темы не ходила. Но за 3 номера так и не заплатили уже как 3-й день пошел....
Кстати, и в приложении 3-й номер никак не привязывается, виснет и не привязывает...
 
Был в 3 салонах, говорят нет таких. На вайлдберрис и озоне по 100р такие симки.
В СПБ есть. Можно оформить без проблем, брал в четверг очередную партию. 100 руб на счету. Все как обычно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На вайлдберрис и озоне по 100р такие симки.

Не совсем такие. Даже совсем не такие. Я свои в салоне оформляю на себя по паспорту. А там они на кого оформлены? Вот и разница.
 
  • Like
Реакции: KotlyarovV
Как успехи? Сотки приходят?