100 рублей на бесплатные симки мегафон

А отключить как? или оно само? :wink:
Я, бывает, отключаю, *105*1925#, потом подтверждение отключения. А, бывает, и не отключаю, интернет сам в полночь прекращается. В дни подключения у меня списываются какие-то рубли за пользование буквально несколькими мб. Поэтому я перед отключением интернета стала выключать передачу данных, тогда нет списания. И кстати, у меня симки уже с 0 на счёте, интернет всё равно подключается. И смс приходят от нужных мне сервисов.
 
  • Like
Реакции: Miss TV и priz
Я, бывает, отключаю, *105*1925#, потом подтверждение отключения. А, бывает, и не отключаю, интернет сам в полночь прекращается. В дни подключения у меня списываются какие-то рубли за пользование буквально несколькими мб. Поэтому я перед отключением интернета стала выключать передачу данных, тогда нет списания. И кстати, у меня симки уже с 0 на счёте, интернет всё равно подключается. И смс приходят от нужных мне сервисов.
Подключи бесплатную услугу "Удобный интернет" и ничего списываться не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А отключить как? или оно само? :wink:
Отключить *105*1925*2*1#. Или через 24 часа само отключится. Главное не попасть в период отключения услуги. Для этого лучше подключить "Удобный интернет", тогда не будет "попадалова на бабки" если забудешь отключить.
 
  • Like
Реакции: priz и Miss TV
Сегодня зашла в МегаФон за очередными симками. На вопрос: сколько?, говорю 5. Пожалуйста, можем и больше. Очень удивлена, такого позитивного отношения не было давно. Оформление - быстро, дольше потом подписывала договоры.
 
Сегодня зашла в МегаФон за очередными симками. На вопрос: сколько?, говорю 5. Пожалуйста, можем и больше. Очень удивлена, такого позитивного отношения не было давно. Оформление - быстро, дольше потом подписывала договоры.
захожу периодически в пять салонов, во всех говорят, что пять - это максимум. В одном вообще сидела новенькая и после звонка куда-то заявила, что вообще не даст, потому что можно только пять ... В МЕСЯЦ, а вы мол уже брали в этом.
 
захожу периодически в пять салонов, во всех говорят, что пять - это максимум. В одном вообще сидела новенькая и после звонка куда-то заявила, что вообще не даст, потому что можно только пять ... В МЕСЯЦ, а вы мол уже брали в этом.
Или локальные правила, или локальная дурь=выдумывание правил, т.к. ни один год беру ни 5, ни 10, а столько, сколько вздумаю без проблем. Там-сям зарегаю и сдаю обратно. И так по кругу. Никто ни о чем не спрашивает, никуда не звонит, мне не препятствуют.)) А Вы в след. раз попросите правила, где написано, что 5 в месяц.
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa
Или локальные правила, или локальная дурь=выдумывание правил, т.к. ни один год беру ни 5, ни 10, а столько, сколько вздумаю без проблем. Там-сям зарегаю и сдаю обратно. И так по кругу. Никто ни о чем не спрашивает, никуда не звонит, мне не препятствуют.)) А Вы в след. раз попросите правила, где написано, что 5 в месяц.
я попытался уболтать, но нет, твердо стояла на своём - не хочу мол по шапке получать от начальства, значит не дам! а правил нет скорее всего никаких, только в головах что-то колыхается и выдумывают что хотят. Раз в других салонах без проблем всё.
 
Хм, что за херь?
+100
-вывод
смена номера за 0
+100
-вывод
смена номера за изначальный баланс на симке
+100
А их уже не вывести...
 
  • Like
Реакции: Ernesto Che Guevara
  • Like
Реакции: N0b0dyH0m3
Подскажите пожалуйста, а как сменить номер на мегафоне?
 
@Yota_Russia а вы так умеете? Добрые люди тоже так хотят у вас симуи получать, а то гляди и планы годовые вам сделали бы большие такими темпами
 
А что за новинка у Мегафона,вчера в Питере зашёл за очередными 5 симками в мегафон(ритейл ) ,пришёл домой,зарегал в приложухе,а на них на всех по 300 р вместо 100р. Вроде неделю назад ещё по 100 было.Никто не в курсе?
 
А что за новинка у Мегафона,вчера в Питере зашёл за очередными 5 симками в мегафон(ритейл ) ,пришёл домой,зарегал в приложухе,а на них на всех по 300 р вместо 100р. Вроде неделю назад ещё по 100 было.Никто не в курсе?
Взял седня, везде 100. Фартануло наверно)
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ и kerazar
Давно кому накидывали? Который день в пустую симы юзаю. Би, Мега, МТС, все по нулям, только капитоловложения
 
А тариф какой, проверил?
тариф проверил конечно-переходи на ноль,домой пришёл-контракты порвал и выбросил,потом достал из мусорки-могу посмотреть что написано,но не знаю где смотреть.... Ещё раз-Питер,тц,спросил-сказали ритейл мегафон,(они как-то отличаются вроде писали выше)можно по 3 шт брать,дали 5...в личке отключил 4.20 безлимит мегафон+вкл-выкл платную услугу за 1р (на 3 месяца)-итог 294.80 р держится второй день
 
  • Like
Реакции: kerazar и gundin.alexa
Товарищи, киньте плиз в ЛС актуальную ссыль. Месяц без соток, отпуск позади, короче ломка🤪🤣
И кстати как щас их шлют? или на х шлют?)