100 рублей на бесплатные симки мегафон

много - это сколько?
мне много 3 рубля с сотки, но с этим ничего не поделаешь... у билайна вывод дороже...
ну ты куркуль. 3р? я представляю как на жопе рвёшь волосы когдада допы не приход
 
  • Like
Реакции: kerazar и Sneg
ну ты куркуль. 3р? я представляю как на жопе рвёшь волосы когдада допы не приход
грубить обязательно?
я не куркуль, просто если есть более выгодные варианты, на аналогичные услуги, приятнее пользоваться более выгодными ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
благодарствую, будем посмотреть как это делается
 
Что, приходят сотки у кого?
 
надо попробовать
 
Спс.
Гадина. Поработала пару часов и закрылась опять.
 
кто ни будь ловил фрод блокировку на симки мегафона ?
как снять и стоит ли заморачиватся ?
 
кто ни будь ловил фрод блокировку на симки мегафона ?
как снять и стоит ли заморачиватся ?
Только идти в офис и писать заявление на разблокировку, потом ждать звонка о разблокировке
 
Только идти в офис и писать заявление на разблокировку, потом ждать звонка о разблокировке
Через почту запрет снимал . кидал фото паспортв . говорил что военный и на учениях рет возможности приехать . сумма былла 5к
 
Всем привет, как можно закрыть все 50 симок мегафона?
 
Как минимум написав 9 заявлений . раньше в бланке по 6 номеров можно было указать за раз .
Если по 1 сейчас то желаю удачи
 
Парни, всем здарова. Вопрос такой, у меня сотка от мальборо приходит через раз, как сделать, чтобы увеличить конверсию? Заранее спасибо
 
как сделать, чтобы увеличить конверсию?
Сформировав команду, нужно делегировать задачу по воронке продаж, благодаря контролю KPI конверсия подтянется до комфортных значений.
 
Сегодня получил 5 симок в салоне Мегафон.
На стартовом балансе 100р, тариф -переходи на 0
Сразу отключил все услуги, но все равно с каждого номера списалось 6,85 р.
Вот так это выглядит в детализации:
20:18:11 8 926 820 37 59 Исходящие звонки на МегаФон Домашнего региона 1 мин. -1,6 ₽
20:17:48 Абонентская плата за «Безлимит на МегаФон» -5,25 ₽
 
А есть сейчас команда на бесплатный интернет на сутки?
 
  • Like
Реакции: kerazar и priz