100 рублей на бесплатные симки мегафон

что говорить в салоне?
я обычно спрашиваю "у вас есть бесплатные сим-карты с саморегистрацией? можно мне <нужное число> штук". за один заход стараюсь больше 5-10 не просить.
паспорт с собой обязательно, оформляют при вас.
 
  • Like
Реакции: bateler
Теле2 иваново и МГТС Москва все мимо. На мегу москва и мтс пришло
 
я обычно спрашиваю "у вас есть бесплатные сим-карты с саморегистрацией? можно мне <нужное число> штук". за один заход стараюсь больше 5-10 не просить.
паспорт с собой обязательно, оформляют при вас.
а кроме
чё-нить ещё работает сейчас на пополнение?
 
  • Like
Реакции: kerazar
Вчера взял бесплатные симки, пять штук. Не успел вставить в телефон, так уже давай подписки списывать.
5,25 сразу улетело с каждой. Инет хорошо при активации обрубили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробовал сейчас на две новые симки, полученные вчера. В итоге болт. Что странное заметил после ввода данных нет кнопки продолжить, тупо через enter делал.
 
Последнее редактирование:
Вчера взял бесплатные симки, пять штук. Не успел вставить в телефон, так уже давай подписки списывать.
5,25 сразу улетело с каждой.
напиши им в чат. без лишних слов возращают.
 
  • Like
Реакции: kerazar и Olol
напиши им в чат. без лишних слов возращают.
Первые списания возвращают, это точно. Но вот я сейчас по необходимости подключаю бесплатный дневной безлимитный интернет, так каждый раз списывается по 2₽ в день подключения, хоть я все платное поотключала. Причем, в прошлом году у меня такого списания не было. Не писала в поддержку, а надо бы.
 
напиши им в чат. без лишних слов возращают.
Не возвращают, я уже написал. Сказали что так и должно быть. На тарифе есть платные подписки и при аквтивации они начинают действовать.
 
симка ток активируется сразу подписка автоматом списывает,даже если в салоне отключат сразу,все равно денюшка отнята будет
 
  • Like
Реакции: topsla
симка ток активируется сразу подписка автоматом списывает,даже если в салоне отключат сразу,все равно денюшка отнята будет
именно так и происходит, даже сим еще не поставил. А по факту уже списали.
 
Не возвращают, я уже написал. Сказали что так и должно быть. На тарифе есть платные подписки и при аквтивации они начинают действовать.
можно к другому оператору обратиться. у меня был противоположный опыт. причём с первой попытки.
 
В личном кабинете подключаю в услугах-безопасность-запрет развлекательного контента 1 руб в день. И сразу же отключаю.
1642911826794.png

2 рубля списывается. Так и должно быть?
А, хотя, не. Это у меня продление номера просрочено. Скорее всего, за это списывается еще.
 
Последнее редактирование:
виртуальные номера, только через приложение подключаются или есть возможность через веб версию лк подключить?
 
подскажите как меньше терять при выводе с меги а то перевожу на qiwi много негодяи списывают может есть способ сакратить расходы на вывод ?
 
подскажите как меньше терять при выводе с меги а то перевожу на qiwi много негодяи списывают может есть способ сакратить расходы на вывод ?
Расторгнуть договор с мегой :rolleyes:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: jzhandar и kerazar
подскажите как меньше терять при выводе с меги а то перевожу на qiwi много негодяи списывают может есть способ сакратить расходы на вывод ?
много - это сколько?
мне много 3 рубля с сотки, но с этим ничего не поделаешь... у билайна вывод дороже...