100 рублей на бесплатные симки мегафон

Miss TV

Знающий
Дней с нами
711
Розыгрыши
0
Репутация +/-
3
Реакции
178
Да мне что то лень так со всеми симками такое проделывать, тем более там проверка эта до 20 дней(так поддержка в чате сказала) Думал в офис лучше схожу, пусть сами всё делают))
Если все симки на разных людей - то да. У меня все на меня, с одной скан отправляю, у остальных такое предупреждение тоже автоматом пропадает.
Вот как только симок возьму мешок, горсточку, неск. штук, при этом оформляю всё чин-чинарем - в салоне, с договорами, так еще до дома не дошла, а на старых симках такое предупреждение. Так что поход в салон может и не помочь.
У меня никакие не 20 дней, они сами ничего не знают. Тут же пропадает.

Последнее редактирование:

Shiokko

Король флуда
Дней с нами
234
Розыгрыши
0
Репутация +/-
6
Реакции
382
Если все симки на разных людей - то да. У меня все на меня, с одной скан отправляю, у остальных такое предупреждение тоже автоматом пропадает.
Все симки на меня, а через сколько по времени примерно пропадает это предупреждение? И точно ли оно пропадёт?

Miss TV

Знающий
Дней с нами
711
Розыгрыши
0
Репутация +/-
3
Реакции
178
  • Like
Реакции: 125 и Shiokko

Жора Зефиров

Участник
Дней с нами
53
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
28
Сейчас выдают до сих пор сим мегафон бесплатно? Сколько штук в руки если выдают?
Получал симки в конце декабря, попросил 5 штук, сказали можем и 10 оформить, ну 10 так 10. В октябре также было, попросил 5, предложили 10. И это были разные салоны.

• Like
Реакции: Bubbl

Bubbl

Король флуда
Дней с нами
1.317
Розыгрыши
0
Репутация +/-
4
Реакции
294
Получал симки в конце декабря, попросил 5 штук, сказали можем и 10 оформить, ну 10 так 10. В октябре также было, попросил 5, предложили 10. И это были разные салоны.
оформили сразу же там? Или дома через госуслуги

Masterigo

Флудер
Дней с нами
520
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
195
А какие ещё варианты? Надоело симки вставлять и звонки делать раз в 3 месяца) У меня в одной приложухе на смарте все 50 номеров мегафон,это разрешено,могу переключаться,через инет связь всё-равно,может как-то через приложуху платную услугу делать раз в 3 месяца,что-бы физически симки не вставлять?
за 10минут 25 штук прозваниваю.

okthisisepic

Бог флуда
Дней с нами
1.119
Розыгрыши
1
Репутация +/-
4
Реакции
1.071
а потом раз в три месяца надо тысяче сим-карт продлить жизнь
1641374620730.png

rusbear48

Знающий
Дней с нами
702
Розыгрыши
0
Репутация +/-
3
Реакции
222
sim bank с али. О заработке читай на смс сервисах

Rescator

Флудер
Дней с нами
99
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
64

Почитал о нем, для настройки нужно потратить кучу времени, там ведь не предполагается быстрая замена сим, главная задача подключить шлюз. Китайцы на али программируемые сим предлагают, как их прошивать без участия оператора?

anureev4

Участник
Дней с нами
470
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
7
Telegram
Tiranoc
Получил 5 симок и сразу в офисе активировали по документу. А стартовый баланс 100 рублей, как-то можно потратить или вывезти куда-то?

rusbear48

Знающий
Дней с нами
702
Розыгрыши
0
Репутация +/-
3
Реакции
222
для настройки нужно потратить кучу времени
Они сами настраивают.
там ведь не предполагается быстрая замена сим
Предполагается.
главная задача подключить шлюз
Главная задача намутить много карт.
Китайцы на али программируемые сим предлагают, как их прошивать без участия оператора?
Программатором.

Зачем ты скинул ссылку на карты для отвязки айфонов ?

• Like
Реакции: Miss TV

Rescator

Флудер
Дней с нами
99
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
64
Они сами настраивают.
Они это кто?

Зачем ты скинул ссылку на карты для отвязки айфонов ?
Там в описании заявлена программируемая сим, что меня и удивило(я за такими делами не слежу), про айфоны ниже написано.
Получается что прошивание сим это взлом оператора связи типа залива дампа на карту через энкодер?

rusbear48

Знающий
Дней с нами
702
Розыгрыши
0
Репутация +/-
3
Реакции
222
Они это кто?

Там в описании заявлена программируемая сим, что меня и удивило(я за такими делами не слежу), про айфоны ниже написано.
Получается что прошивание сим это взлом оператора связи типа залива дампа на карту через энкодер?
тащ Майор, по существу заданных вопросов ничего пояснить не могу.

Rescator

Флудер
Дней с нами
99
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
64
Вчера скан отправляла. У них такое регулярно

Подтверждаю. Вчера манагер-жлоб дал всего три карты со словами "когда же этот бесплатный телепорт закончится." Придя домой после того как сигаретная сотка не зашла, зашел в ЛК и прочитал чудесную надпись "Ваши персональные данные не прошли автоматическую проверку". Посылал скан паспорта два раза, один раз почтой, второй через форму обратной связи, три раза звонил/писал. На третьей итерации составили запрос на решение технического сбоя почему оператор не может прописать мои данные, сегодня надпись все еще висит. Какой-то бардак. Как сказал один из операторов ТП так получилось потому что манагер криво забил мои данные. На вопрос зачем он вообще это делал вручную, когда все что нужно у них уже в системе есть, как обычно отбоярился что не знает порядков в салонах. Короче вчерашний день сказка о потерянном времени.

Нужно найти какой-то способ обратной связи чтобы всяким криворуким козлам Мега сама била по рогам чтобы не косячили, другими способами их в чувство не привести. Кто найдет, поделитесь.

Вот такой личный опыт.

• Like
Реакции: sergey273, Miss TV и alni

Menen4

Король флуда
Дней с нами
1.789
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
232
Сейчас есть еще этот телепорт? захотел взять несколько симок на прозапас, в салоне сказали нет таких. Позвонил в поддержку, они тоже говорят нет таких! Что вы там чешете по ушам продавцам, чтоб они раздуплились?

Keasar

Бог флуда
Дней с нами
455
Розыгрыши
0
Репутация +/-
3
Реакции
711
Telegram
Genijroot
Сейчас есть еще этот телепорт? захотел взять несколько симок на прозапас, в салоне сказали нет таких. Позвонил в поддержку, они тоже говорят нет таких! Что вы там чешете по ушам продавцам, чтоб они раздуплились?
Может магазин не фирменный? Вообще у мегафона есть фирменные и фаэраншизы. По крайней мере мне так сказали в одном, в котором не было симок таких вообще.

• Like
Реакции: sergey273 и Masonnn

Masonnn

Флудер
Дней с нами
358
Розыгрыши
4
Репутация +/-
4
Реакции
90
Telegram
Georg01ru
Может магазин не фирменный? Вообще у мегафона есть фирменные и фаэраншизы. По крайней мере мне так сказали в одном, в котором не было симок таких вообще.
Да франшиза. Не может забивать по старым данным с других лицевых счетов . могли допустить ошибку в паспорте или дате выдачи .
И бесплатно франчайзи одаст только числа 28-30 чтоды планы добить