100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Не куки надо чистить, а работать в приватном режиме. Очистка cookie не поможет от evercookie
я мозиллу настроил так что ничего не оставляет, что она всегда пустая, а хром - да, всегда что то оставляет
 


Ебучие пидарасы, на 30 карт сделал, хуем по лбу получил
 
  • Haha
  • Like
Реакции: BigBrother и J41
Причем все что делал до 1 июня, все пришли, а вот те что регал неделю назад, по болту пошли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Премьер в среду-четверг приходит
Не знаю, довольно таки давно сделал
 
Причем все что делал до 1 июня, все пришли, а вот те что регал неделю назад, по болту пошли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю, довольно таки давно сделал
платежные карты дб разные, как и номера телефонов
 
платежные карты дб разные, как и номера телефонов
Не, ну это само собой, симки свои и виртуалки юмани и киви. Хотел еще уточнить, у кого то есть такая проблема, что вылетает из аккаунтов. это лютейший геморрой рыться постоянно симках и переставлять их, чтоб зайти в нужный акк магнита
 
Не, ну это само собой, симки свои и виртуалки юмани и киви. Хотел еще уточнить, у кого то есть такая проблема, что вылетает из аккаунтов. это лютейший геморрой рыться постоянно симках и переставлять их, чтоб зайти в нужный акк магнита
слушай, 30 карт это же 6 акков всего?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
слушай, 30 карт это же 6 акков всего?
Да, премьер геморно делать, я+ легче и быстрее. Особенно, когда не один десяток акков. И когда вечные ошибки с виртуальными номерами.
Из аккаунтов постоянно вылетает.
Я чекаю акки на наличие баллов и с этой симкой на второй трубе и иду отовариваться.
Нет, 30 карт это 30 акков, по одной у меня, и так как у меня через пол дня стабильно выходит из аккаунта(причем на разных телефонах), приходится заниматься этой клоунадой с переставлением симок, весь стол усыпан ими
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, я тоже хожу со второй трубой теперь
 
  • Like
Реакции: gopher
Нет, 30 карт это 30 акков, по одной у меня, и так как у меня через пол дня стабильно выходит из аккаунта(причем на разных телефонах), приходится заниматься этой клоунадой с переставлением симок, весь стол усыпан ими
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, я тоже хожу со второй трубой теперь
Ну тогда же можно сделать 150 карт, просто пластик докупить и виртуалки через кошелек. Какая разница, всё равно сидишь перетыкаешь.
Симки стопочкой в стакан или коробку складывай, по номерам.
Когда больше 10 акков, нужно всё записывать в блокнот, это экономит кучу времени и знаешь, какой кошелек свободен и подо что. И желательно, иметь 3 трубки, а не 2
 
Ну тогда же можно сделать 150 карт, просто пластик докупить и виртуалки через кошелек. Какая разница, всё равно сидишь перетыкаешь.
Когда больше 10 акков, нужно всё записывать в блокнот, это экономит кучу времени и знаешь, какой кошелек свободен и подо что. И желательно, иметь 3 трубки, а не 2
Да, по поводу записей, тоже думаю об этом, но еще есть проблема как подписывать симки, а то если пару дней не юзаешь их, уже трудно вспомнить где какие и для чего )) Вопрос по поводу того чтобы докупить пластик, слышал что не дают списывать баллы с карт выпущенных после 20 марта(дает при накоплении 20 баллов покупками), это правило обходится если добавляешь карты к существующим аккаунтам?
 
Да, по поводу записей, тоже думаю об этом, но еще есть проблема как подписывать симки, а то если пару дней не юзаешь их, уже трудно вспомнить где какие и для чего )) Вопрос по поводу того чтобы докупить пластик, слышал что не дают списывать баллы с карт выпущенных после 20 марта(дает при накоплении 20 баллов покупками), это правило обходится если добавляешь карты к существующим аккаунтам?
Смотри, симка #1 это акк #1 и кошель #1 и тп, очень удобно.
И в блокноте под номерами, 4 последних цифры симки. И там же пометки разные. Прокрутил, стёр запись.
У меня даёт, карты свежие, самому старому моему пластику нет и месяца, на свежих аккаунтах. Единственное, нужно со свежего акка что-то купить, за полную цену и подождать пару дней.
 
  • Like
Реакции: nanoge
слушай, 30 карт это же 6 акков всего?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А ип один же получается, ничего так, пропускает?
Я+ да, легко. А вот Премьер мозг делает даже тогда, когда номер свой, ошибки вылезают, надо браузер перезагружать, чтоб выдал новый код активации. Думаю, это глюк выходных, в будни проще
 
  • Like
Реакции: Glinka