100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Приватный режим, закрыть и открыть браузер, переподключиться к интернету для смены ип - этого достаточно.
 


Люди, кто в теме, подскажите, пожалуйста. Может уже и было, не нашла.
Неизвестная ошибка - это что? Номер уже использован?
Пару раз вылезало и на новых своих номерах, но потом перебрасывали на оплату при втором нажатии.
 
Люди, кто в теме, подскажите, пожалуйста. Может уже и было, не нашла.
Неизвестная ошибка - это что? Номер уже использован?
Пару раз вылезало и на новых своих номерах, но потом перебрасывали на оплату при втором нажатии.
Неизвестная ошибка в премьере это обычно уже заюзанный номер, можно нажать мои подписки и увидеть юзался он или нет
 
  • Like
Реакции: J41 и eggs
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нет, по-старому всё.
Никто ни в какой блок не отлетел, акки слетают регулярно, надо просто авторизоваться.
 
Нет, по-старому всё.
Никто ни в какой блок не отлетел, акки слетают регулярно, надо просто авторизоваться.
У меня тоже в Магните было при входе в ЛК перекидывает на регистрацию, кто их знает, что у них было целый день, в мобильной. В браузерной впускает на аккаунт, но карт и баллов нет)
 
Блин что то на onlinesim нет приема премьера, есть какие то адекватные сервисы? Не по 10 р за смску
 
Блин что то на onlinesim нет приема премьера, есть какие то адекватные сервисы? Не по 10 р за смску
Каникулы начались, сложности у входа в школы со встречей с юными бизнесменами настали. Приходится по старым связям звонить и им халявный Премьер рекламировать за мои заработанные 100 баллов от Магнита
 
Каникулы начались, сложности у входа в школы со встречей с юными бизнесменами настали. Приходится по старым связям звонить и им халявный Премьер рекламировать за мои заработанные 100 баллов от Магнита
Слышал детские лагеря в школах действуют, так что шансы есть кого либо встретить))
 
Слышал детские лагеря в школах действуют, так что шансы есть кого либо встретить))
Точно! Можно еще 50% за оплату лагерей заработать (по секрету), если родителям ненавязчиво подключить Премьер (бонусом), а самому оплатить лагерь их чаду) Вак сервис юзал?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gopher и nanoge
Неоспоримо, у Вас был более точно заданный путь по направлению. Я там уже несколько дней и не знаю, принесет это хоть какой-то результат. Я уже всем кому можно подключил Премьер, скоро на остановках начну знакомиться, чтобы его подключить
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Haha
Реакции: J41 и creative36rus
Неоспоримо, у Вас был более точно заданный путь по направлению. Я там уже несколько дней и не знаю, принесет это хоть какой-то результат. Я уже всем кому можно подключил Премьер, скоро на остановках начну знакомиться, чтобы его подключить
Есть же чаты домохозяек, как говорится непаханое поле
 
Нет, по-старому всё.
Никто ни в какой блок не отлетел, акки слетают регулярно, надо просто авторизоваться.
Авторизуюсь... Пишут "у вас нет пластиковой карты, зарегистрировать новую" (типо этого.) старой виртуальной карты нет.
В старые карты пускает, вход и видишь свою карту.
 
  • Wow
Реакции: J41