100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Яндекс и премьер еще есть смысл делать? Вроде был срок до 15 у яндекса
 


Начислили бонусы от партнёра
 
  • Like
Реакции: eggs
В Тинькофф проходит акция: 20% кешбек в магните, но максимум 200р.
photo_2022-06-15_11-57-43.jpg
 
Всем привет. Сделала премьер на 2 карты, а пришло только 100, не знаете в чем проблема?
 
Всем привет. Сделала премьер на 2 карты, а пришло только 100, не знаете в чем проблема?
Тоже самое в последнее время, приходит четко по 300 бонусов на карты, вместо положенных 400-та...
 
  • Like
Реакции: Botan626
Тоже самое в последнее время, приходит четко по 300 бонусов на карты, вместо положенных 400-та...
Что премьер, что яндекс, сколько карт на акке, столько и соток приходит с каждого сервиса. Номера если что физические
 
Что премьер, что яндекс, сколько карт на акке, столько и соток приходит с каждого сервиса. Номера если что физические
У меня на яндексе физ, на премьер виртуальные, причем в разноброс сотка одна не доходит, то от яндекса не дойдет, то от премьера.... Делаю все как и раньше)
 
  • Like
Реакции: Botan626
Что премьер, что яндекс, сколько карт на акке, столько и соток приходит с каждого сервиса. Номера если что
А у вас не было такого? Может на следующей неделе приходили?
 
Как то странно стали выглядеть кобренд карты виртуальные, пластиковая (последняя) не изменилась.
123.jpg
 
  • Like
Реакции: imp28
Купил 3 пластиковые карты Магнита и пытался добавить их на аккаунт, 2 карты добавились, при попытке добавления третьей мне написали: Ваш аккаунт заблокирован на несколько часов из-за подозрительной активности.
У кого такое было? После такой блокировки дадут баллы списывать?
 
  • Like
Реакции: KOQ и Romalena880 from RnD
Купил 3 пластиковые карты Магнита и пытался добавить их на аккаунт, 2 карты добавились, при попытке добавления третьей мне написали: Ваш аккаунт заблокирован на несколько часов из-за подозрительной активности.
У кого такое было? После такой блокировки дадут баллы списывать?
Даст добавить спустя какое то время, день-другой. На списание баллов никак не повлияет.
 
Купил 3 пластиковые карты Магнита и пытался добавить их на аккаунт, 2 карты добавились, при попытке добавления третьей мне написали: Ваш аккаунт заблокирован на несколько часов из-за подозрительной активности.
У кого такое было? После такой блокировки дадут баллы списывать?
Зайдите через сайт в лк, и добавляйте. Блокирует приложение. Было такое
 
  • Like
Реакции: kerazar и lefort
Сколько пластиковых карточек на 1 аккаунт можно привязать?
 
виртуальная карта имеет региональные ограничения?
 
  • Like
Реакции: J41