100 баллов на карту Магнит от PREMIER

а как отключить продление подписки?
 


а просто карту можно отвязать?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Andrey_31
для премьера и яндекса нужно ли делать манипуляции типа смены ip? на одну виртуальную карту пришло 200 баллов. на другую карту пришло 100 от яндекса, а от премьера пока нет. зарегал 3ю карту. ни от премьера, ни от ЯП ничего пока не поступило. прошло уже 5 дней
 
для премьера и яндекса нужно ли делать манипуляции типа смены ip? на одну виртуальную карту пришло 200 баллов. на другую карту пришло 100 от яндекса, а от премьера пока нет. зарегал 3ю карту. ни от премьера, ни от ЯП ничего пока не поступило. прошло уже 5 дней
конечно нужно, и если не знаешь как зашифроваться, то чисти куки перед каждым входм и смена айпи обязательна
 
В Тиньков вы к каждому счету, можете открыть по 5 виртуалок. И на них оформлять. А если поговорить с поддержкою правильно, то можно лимит пяти убрать, и выпускать сколько душе угодно
Какие заветные слова нужно им шепнуть на ушко?
 
Как то не убедительно) был бы я в ТП не убрал бы лимит вам)
Так это я вам направление сказала. Когда мне первый раз отказали, я написала что хочу закрыть все счета у них, и вновь отправили на рассмотрение🤣, а потом миром решили, они мне карты, я продолжаю пользоваться их услугами
 
Так это я вам направление сказала. Когда мне первый раз отказали, я написала что хочу закрыть все счета у них, и вновь отправили на рассмотрение🤣, а потом миром решили, они мне карты, я продолжаю пользоваться их услугами
Шантаж дело такое)
 
Как там дела с помидорами?)
Отлично. Не поверишь, уже с голубиное яйцо и без всяких теплиц IMG_20220611_100256.jpgIMG_20220611_100324.jpg
 
Последнее редактирование:
конечно нужно, и если не знаешь как зашифроваться, то чисти куки перед каждым входм и смена айпи обязательна
Не куки надо чистить, а работать в приватном режиме. Очистка cookie не поможет от evercookie
 
  • Like
Реакции: J41
не подскажите смс сервис для премьер?
и так понимаю купил карту магнита зарегал на акаунт и нужно покупку именно картой сделать а не акаунта общего ?
 
не подскажите смс сервис для премьер?
и так понимаю купил карту магнита зарегал на акаунт и нужно покупку именно картой сделать а не акаунта общего ?
У меня 12 карт привязанны, на каждый акк, а плачу одной, а подписки премьер на каждую карту
 
Со временем раздупляется любая новорег карта, сделать пару покупок и подождать и можно списать хоть с кошелька. Проверено на себе.
Сервисов виртуальных сим полно, я смсхаб юзаю.
 
За какое число последние было начисление?