100 баллов на карту Магнит от KION

kerazar

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
933
Розыгрыши
0
Сообщения
1.923
Репутация
22
Реакции
2.208
У кого-нибудь активируются сейчас коды? У меня ошибка при открытии 3DS автризации, перепробовал все браузеры.
 

Giffy

Бог флуда
Дней с нами
1.003
Розыгрыши
0
Сообщения
925
Репутация
47
Реакции
1.472
У кого-нибудь активируются сейчас коды? У меня ошибка при открытии 3DS автризации, перепробовал все браузеры.
У меня вчера вечером так же было, после ввода cvv, сразу белый экран и зависало, тоже с разных устройств и браузеров.
 
  • Sad
Реакции: kerazar

kerazar

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
933
Розыгрыши
0
Сообщения
1.923
Репутация
22
Реакции
2.208
У меня вчера вечером так же было, после ввода cvv, сразу белый экран и зависало, тоже с разных устройств и браузеров.
Получилось активировать через приложение Киона
 
  • Like
Реакции: Giffy

kerazar

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
933
Розыгрыши
0
Сообщения
1.923
Репутация
22
Реакции
2.208
Через браузер аналогично, активирую через приложение. И премьер чо-то чудит - рубль списывает, подписка не активируется, через 15 минут 1р возвращает
 

Soulhoufort

Опытный
Дней с нами
1.869
Розыгрыши
0
Сообщения
285
Репутация
1
Реакции
68
Что-то магнит чудит. Пишет в приложении что-то пошло не так, не могу посмотреть код. Только у меня так?
 

Giffy

Бог флуда
Дней с нами
1.003
Розыгрыши
0
Сообщения
925
Репутация
47
Реакции
1.472
Что-то магнит чудит. Пишет в приложении что-то пошло не так, не могу посмотреть код. Только у меня так?
Приложение магнит не грузится, наверное Яндекс + напоследок заливают.)
 

Вложения

  • 05C61ECC-0BE5-4685-B533-D494D2DDC2CB.png
    05C61ECC-0BE5-4685-B533-D494D2DDC2CB.png
    54,3 KB · Просмотры: 46

Evalirey

Бог флуда
Дней с нами
929
Розыгрыши
0
Сообщения
864
Репутация
7
Реакции
720
Через браузер аналогично, активирую через приложение. И премьер чо-то чудит - рубль списывает, подписка не активируется, через 15 минут 1р возвращает
Не могу найти где в приложении пром активировать ( не подскажите ?
 

afonja2013

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.389
Розыгрыши
0
Сообщения
102
Репутация
0
Реакции
16
где выпустить много виртуальных карт виза и мир?
 

TiG3R

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.967
Розыгрыши
21
Сообщения
1.719
Репутация
43
Реакции
3.336
Интересно грозит ли чем то моя схема, я просто выпускаю виртуалки юмани после реги блокирую их
Возможным баном акка ЮМани, у меня уже есть такой акк)) После этого стараюсь подписки отменять и по возможности удалять карты из аккаунтов.

И не только у меня, за последние несколько дней были несколько сообщений о бане акков в темах связанных с баллами Магнита
 

nanoge

Бог флуда
Дней с нами
1.212
Розыгрыши
0
Сообщения
5.911
Репутация
56
Реакции
5.893
Возможным баном акка ЮМани, у меня уже есть такой акк)) После этого стараюсь подписки отменять и по возможности удалять карты из аккаунтов.

И не только у меня, за последние несколько дней были несколько сообщений о бане акков в темах связанных с баллами Магнита
Ну это нестрашно)) Наклепать новых недолго. Тем более сам пытаюсь как можно реже соприкасаться с этой системой
 
  • Like
Реакции: newcastle

kerazar

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
933
Розыгрыши
0
Сообщения
1.923
Репутация
22
Реакции
2.208
На каких сервисах есть для киона номера?
 

tanik

акционерка
Дней с нами
2.029
Розыгрыши
0
Сообщения
8.681
Репутация
145
Реакции
15.264
Вчера не могла кион активировать, платеж не идет, смс не приходит. Ни вирт, ни реальная карта не проходят.
 

ElenaS

Бог флуда
Дней с нами
1.051
Розыгрыши
0
Сообщения
2.441
Репутация
30
Реакции
4.416
Вчера не могла кион активировать, платеж не идет, смс не приходит. Ни вирт, ни реальная карта не проходят.
Вчера тоже не получалось, сегодня без проблем активировала
 
  • Like
Реакции: J41 и tanik

TheMandalorian

Опытный
Дней с нами
1.439
Розыгрыши
0
Сообщения
121
Репутация
1
Реакции
28
Возможным баном акка ЮМани, у меня уже есть такой акк)) После этого стараюсь подписки отменять и по возможности удалять карты из аккаунтов.

И не только у меня, за последние несколько дней были несколько сообщений о бане акков в темах связанных с баллами Магнита
Всегда как минимум подписку отключаю, а где можно и удаляю карту по нескольким причинам: 1. Банк, скорее всего, как фрод будет расценивать такое огромное количество запросов на подписки и конечно же даст банан. 2. Номер аккаунтов с сервисов, поэтому для спокойствия лучше удалить всё.