100 баллов на карту Магнит от KION

Я перешёл по ссылке из своего аккаунта магнита, но ввел левый промокод и оформил подписку. Так как ссылка не закрылась и до сих пор работает, повторю такую же схему с ещё одним левым промокодом на этот же свой аккаунт. Тем самым проверю, придут ли на один аккаунт сразу 2 по 100 баллов. И вам того же советую для сбора статистики и подтверждения данного абуза. На всякий случай сделаю на разные банковские карты. Удачи! ;)
Так ссылка из приложения Магнита это просто kion.ru/code/ +общая для всех utm-метка источника перехода. Даже промик не передается, и его нужно вбивать вручную, а значит, акк М привязывается с помощью промика, и вторые 100 баллов с левого промика придут на левый акк М при условии, что до этого он не был активирован. TiG3R выше правильно написал
 
Так ссылка из приложения Магнита это просто kion.ru/code/ +общая для всех utm-метка источника перехода. Даже промик не передается, и его нужно вбивать вручную, а значит, акк М привязывается с помощью промика, и вторые 100 баллов с левого промика придут на левый акк М при условии, что до этого он не был активирован. TiG3R выше правильно написал
Получается привязка идёт только по номеру телефона? И значит на аккаунты, которые на Вирт. номерах, 100б уже не получить. Или промокод получается 100% привязывается к аккаунту)
 
Получается привязка идёт только по номеру телефона? И значит на аккаунты, которые на Вирт. номерах, 100б уже не получить. Или промокод получается 100% привязывается к аккаунту)
промокод привяжется к любому акку кион, который отвечает требованиям акции на момент активации .
а вот 100 бонусов придет только на акк м@гнита , с которого взят промик. поэтому регать чужие промы, как и в случае с промами Я+ смысла не имеет, бонусы уйдут владельцу.
 
Думаю дай ради прикола посмотрю, что там в этой подписке МТС Премиум. Ожидаемо ничего хорошего, все платное
 
Я получил 100 бонусов по другой акции. Как их списать то? На кассе их видят, но типа списать не могут. Пробовал разные магазины и разные аккаунты.
 
Я получил 100 бонусов по другой акции. Как их списать то? На кассе их видят, но типа списать не могут. Пробовал разные магазины и разные аккаунты.
Нужно сделать любую покупку по этой карте и спустя сутки, двое бонусы начнут списываться.
 
Ошибка на ошибке...
После ввода промокода и смс:
5566.png
 
  • Like
Реакции: J41
Так подписку можно сразу отменять или лучше ждать 14 дней?
И с иви/яндексом тоже вопрос, можно было сразу отменять?
 
Так подписку можно сразу отменять или лучше ждать 14 дней?
И с иви/яндексом тоже вопрос, можно было сразу отменять?
я отменил сразу, незнаю что получится, но мне отвечали что можно отменить
 
  • Like
Реакции: J41
Так подписку можно сразу отменять или лучше ждать 14 дней?
И с иви/яндексом тоже вопрос, можно было сразу отменять?
Яндекс и премьер точно можно отменять сразу, баллы приходят, проверено. Кион по идее тоже можно отменять сразу, система такая же. А вот Насчёт Иви не тестировал, да и система у них другая, подписка сразу отключается при отмене, а не действует, пока бесплатный период.
 
  • Like
Реакции: J41 и BCAApro
Яндекс и премьер точно можно отменять сразу, баллы приходят, проверено. Кион по идее тоже можно отменять сразу, система такая же. А вот Насчёт Иви не тестировал, да и система у них другая, подписка сразу отключается при отмене, а не действует, пока бесплатный период.
Ivi тоже можно отменять сразу, проверено
 
Спасибо!
 
Кому-то уже начислили 100 баллов за эту подписку?
 

Вложения

  • ааа.JPG
    ааа.JPG
    10,9 KB · Просмотры: 121
Последнее редактирование:
С переменным успехом, но получилось оформить подписку. Ожидаем начисления на магнит. ТС спасибо!
 
  • Like
Реакции: J41