100 баллов на карту Магнит от KION

У кого-нибудь активируются сейчас коды? У меня ошибка при открытии 3DS автризации, перепробовал все браузеры.
 
У кого-нибудь активируются сейчас коды? У меня ошибка при открытии 3DS автризации, перепробовал все браузеры.
У меня вчера вечером так же было, после ввода cvv, сразу белый экран и зависало, тоже с разных устройств и браузеров.
 
  • Sad
Реакции: kerazar
У меня вчера вечером так же было, после ввода cvv, сразу белый экран и зависало, тоже с разных устройств и браузеров.
Получилось активировать через приложение Киона
 
  • Like
Реакции: Giffy
Через браузер аналогично, активирую через приложение. И премьер чо-то чудит - рубль списывает, подписка не активируется, через 15 минут 1р возвращает
 
Что-то магнит чудит. Пишет в приложении что-то пошло не так, не могу посмотреть код. Только у меня так?
 
Что-то магнит чудит. Пишет в приложении что-то пошло не так, не могу посмотреть код. Только у меня так?
Приложение магнит не грузится, наверное Яндекс + напоследок заливают.)
 

Вложения

  • 05C61ECC-0BE5-4685-B533-D494D2DDC2CB.png
    05C61ECC-0BE5-4685-B533-D494D2DDC2CB.png
    54,3 KB · Просмотры: 46
Через браузер аналогично, активирую через приложение. И премьер чо-то чудит - рубль списывает, подписка не активируется, через 15 минут 1р возвращает
Не могу найти где в приложении пром активировать ( не подскажите ?
 
где выпустить много виртуальных карт виза и мир?
 
Интересно грозит ли чем то моя схема, я просто выпускаю виртуалки юмани после реги блокирую их
Возможным баном акка ЮМани, у меня уже есть такой акк)) После этого стараюсь подписки отменять и по возможности удалять карты из аккаунтов.

И не только у меня, за последние несколько дней были несколько сообщений о бане акков в темах связанных с баллами Магнита
 
Возможным баном акка ЮМани, у меня уже есть такой акк)) После этого стараюсь подписки отменять и по возможности удалять карты из аккаунтов.

И не только у меня, за последние несколько дней были несколько сообщений о бане акков в темах связанных с баллами Магнита
Ну это нестрашно)) Наклепать новых недолго. Тем более сам пытаюсь как можно реже соприкасаться с этой системой
 
  • Like
Реакции: newcastle
На каких сервисах есть для киона номера?
 
Вчера не могла кион активировать, платеж не идет, смс не приходит. Ни вирт, ни реальная карта не проходят.
 
Вчера не могла кион активировать, платеж не идет, смс не приходит. Ни вирт, ни реальная карта не проходят.
Вчера тоже не получалось, сегодня без проблем активировала
 
  • Like
Реакции: J41 и tanik
Возможным баном акка ЮМани, у меня уже есть такой акк)) После этого стараюсь подписки отменять и по возможности удалять карты из аккаунтов.

И не только у меня, за последние несколько дней были несколько сообщений о бане акков в темах связанных с баллами Магнита
Всегда как минимум подписку отключаю, а где можно и удаляю карту по нескольким причинам: 1. Банк, скорее всего, как фрод будет расценивать такое огромное количество запросов на подписки и конечно же даст банан. 2. Номер аккаунтов с сервисов, поэтому для спокойствия лучше удалить всё.