1 500 бонусов у красных

А смысл, если сразу не отдали. У тебя деньгами была оплата хоть 5 рублей?
Странно что сразу заказы не отменили.Да и не какой разницы что 5 руб что 100% бонусами оплата была если внимательный консультант то не отдаст заказ.
 
за тобой едут. Собирайся. Бери носки и кириешки. Повезут вначале в магазин на экскурсию, потом в хату к корешам )
А сначала за корешами потом на экскурсию нельзя добазариться?
 
  • Like
Реакции: Olol и fillthebear
Ребята, в приложениях выдаёт ошибки при оформлении, есть подозрения на ip, бывала и раньше.
андроид - ваша сессия истекла. Пожалуйста авторизуйтесь.
айфон - товары недоступны для оформления.
Подскажите пожалуйста решение
БраузЕр)
 
Спасибо помог, но неудобен запросом кода для списания
Выйди с акка затем перезагрузи тел. И попробуй снова, мне помогло
не помогло, даж на новый акк
Так обнови айпишник
как это проще и лучше сделать? чтоб не всю ночь гуглить
 
Спасибо помог, но неудобен запросом кода для списания

не помогло, даж на новый акк

как это проще и лучше сделать? чтоб не всю ночь гуглить
самый простой, так это раздай на комп инет и включи авиарежим, потом его выключи и вуаля
 
самый простой, так это раздай на комп инет и включи авиарежим, потом его выключи и вуаля
Мне нужно ещё проще 😃
С чего раздать тел/модем, выключить что вифи/авиа/устройство, и айпи чего мы в итоге сменим?
 
Мне на почту прислали, что дарим 1500. + 500 на сайте подарок активировала.
заказала наушники 50% скидка
я довольна)
 
Мне нужно ещё проще 😃
С чего раздать тел/модем, выключить что вифи/авиа/устройство, и айпи чего мы в итоге сменим?
Не наглей, тут разжовывать не любят, тебе в общем объяснили что делать, а уже детали сам разбирай с помощью хухла или Ютьюбе.
 
  • Like
Реакции: Anvarka28
Не наглей, тут разжовывать не любят, тебе в общем объяснили что делать, а уже детали сам разбирай с помощью хухла или Ютьюбе.
Эу.. будь проще, че нервный такой, побереги себя
 
Че какие проблемы? Не можете сделать акк по ссылке https://www.mvideo.ru/promo/1000-bonusnyh-rublej-v-podarok-za-registraciyu
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Странно что сразу заказы не отменили.Да и не какой разницы что 5 руб что 100% бонусами оплата была если внимательный консультант то не отдаст заказ.
Ничего не странно) И есть разница. Фото не мое
 

Вложения

  • photo_2022-02-15_17-24-22.jpg
    photo_2022-02-15_17-24-22.jpg
    71,2 KB · Просмотры: 146
Что вообще купить с этими бонусами можно?)) Что не положу в корзину все финальная цена))))
 
Что вообще купить с этими бонусами можно?)) Что не положу в корзину все финальная цена))))
Любую лабуду до 3,5-4к руб. мелкую бытовую технику, робот пылесос вроде даже там есть в эту цену
 
1 тыс бонусов сразу должна отражаться?
Чет зарегалась, а там по нулям(((
ps за чекин получила
 
Вчера начисляли 1000+500 за чекин
Сегодня чекин заменили на какую-то хрень, которая не работает
 
Тыща так и не появилась(((
Попробую еще акк сделать :wink:
 
  • Like
Реакции: Olol