1 500 бонусов у красных

А как получить 700 балов ? Вроде ещё можно , кто подскажет
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Romalena880
ну что, регался по ссылке на 1000, не начислили, через 3 дня написал обращение что не зачислили 1000 баллов, извинились и только что зачислили
 
ну что, регался по ссылке на 1000, не начислили, через 3 дня написал обращение что не зачислили 1000 баллов, извинились и только что зачислили
мне на обращение ответили, что акция закончилась, фиг вам
 
мне на обращение ответили, что акция закончилась, фиг вам
ну в любом случае можно попытаться.. Мне прям позвонили и сказали что зачислили, сначала ошиблись и накинули 400, я грю а чо так мало, дайте еще, ну и ок говорят, вот еще 600
 
  • Like
Реакции: tanik
Теперь нельзя 500б получить в приложении?
 
  • Like
Реакции: Jguar
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
Можно я САМА решу, что и за сколько, мне адвокаты не нужны
Не адвокаты, а менеджеры по продажам) Но не нужно никому позволять решать за вас. Я сразу понял, что вы сильная, умная и самостоятельная женщина. Удачи вам и всего хорошего))
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Не адвокаты, а менеджеры по продажам) Но не нужно никому позволять решать за вас. Я сразу понял, что вы сильная, умная и самостоятельная женщина. Удачи вам и всего хорошего))
Блин а я думал снова акция заработала)
 
когда забирал заказ за 1р сказали, что возвращают мне баллы и отдают заказ,но эти баллы не нужно тратить, просто ждать когда сгорят. Дали подписать какой-то чек и отдали. Торопился и не очень понял, что это было, почему вернули и почему не тратить?