1 500 бонусов у красных

Тыща так и не появилась(((
Попробую еще акк сделать :wink:
Я сначала приложение удалила, почистила браузеры, чтоб Мвидео открытого не было. Вот только потом по ссылке в браузере регистрация и получение 1000. Потом скачала приложение, чекин. А во́т про то, что надо выйти, потом снова зайти, будет вопрос про почту и 200 бонусов потом, забыла. Ну и ладно, 1500 хватит. Нашла себе сковороду с финальной ценой, но бонусы применяются (пока до оформления не дошла, забыла...)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, у меня ещё вопрос - это только у меня выходит город Оренбург, см прошлой акции? Поменяла на МСК только сегодня.
 
  • Like
Реакции: RASHA009, kutun и priz
как 100% баллы потратить? на покупку за 1500р или 2000р
 
Есть возможность получить код для списания баллов на почту, а не телефон?
 
как получать возможность получать код для списания на почту а не телефон?
 
Никак , делайте через телефон , через него все получается
 
Код на почту приходит только для авторизации, для списания баллов код приходит только по смс
100% инфа, с чего вдруг начали присылать коды для списания?
 
100% инфа, с чего вдруг начали присылать коды для списания?
Неделю назад пробовал, код на мыло приходит только для авторизации, для списания баллов приходил только в смс, как сегодня - не знаю
 
Берите не онлайн на сайте, а ножками в магазине.
Приходите, через приложение мвидео сканируете qrкод на ценнике (или штрих на товаре) и в большинстве случаев по перс цене будет на ~15% еще выгоднее.
 
Коды на почту приходят
IMG_20220217_190807_405.jpg
 
Ну как ещё сказать? Это код для входа в кабинет а не для списания бонусов!!!или для списания бонусов тоже приходит?
Для списания именно код, ты даже когда запрашиваешь код он пишет "ведите код смс/мыло"
 
Ну как ещё сказать? Это код для входа в кабинет а не для списания бонусов!!!или для списания бонусов тоже приходит?
тот случай когда через виртуальный смс номер апнул акк на мвидео и баллы пришли и купить хочется но не можешь,могу помочь у меня симка новая с 1500 баллами
 
На почту только для входа, списывать только по СМС
 
Для списания именно код, ты даже когда запрашиваешь код он пишет "ведите код смс/мыло"
Ну и что, что написано? На мыло код приходит для авторизации только, для списания баллов только в смс!