1 500 бонусов у красных

1000 балов получил, спасибо. Что значит "500 за чекин в приле" как получить ещё 500 балов?
В приложении ( Google Play , --Ссылка удалена-- ) нажать кнопку "получить".

1644916312969.png
 
  • Like
Реакции: Mobile proxy
200 баллов за что именно дают? Подтверждение почты?
 
Я то же 1₽ доплаты делал, пару заказов "ждут выдачи", остальные на будущие даты.
народ пишет что заказы не отдают. У меня в мп теперь скидка 50%, на счет вернулись половина баллов. Ну как обычно, в общем
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • IMG_20220215_125738.jpg
    IMG_20220215_125738.jpg
    4,6 MB · Просмотры: 276
Странно, пишет 1500 баллов.
Но при заказе дает использовать только 1000(
 
Нету в приложении 500 бонусов((
 
  • Like
Реакции: Carb
Скиньте чат телеги где продают баллы
 
Нету в приложении 500 бонусов((
У меня их тоже не было, я авторизовался вновь и спустя секунд 10 загрузилась эта кнопка в самом верху на странице "Главная"
 
  • Like
Реакции: Dimyan и Carb
на что выгодно 1.5к списать?
смотря что тебе надо) я например взял наушники которые стоили 3к, за 1,5к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1000 балов получил, спасибо. Что значит "500 за чекин в приле" как получить ещё 500 балов?
попробуй пару раз зайти в приложение, мне тоже ни сразу, а со второго раза дали
 
только что был в мвидео, товар за рубль получить такой себе квест, но отдали. Как ни странно, в четыре часа дня я был первый с такой покупкой
 
  • Like
Реакции: IvsI, RASHA009 и Аня235
только что был в мвидео, товар за рубль получить такой себе квест, но отдали. Как ни странно, в четыре часа дня я был первый с такой покупкой
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Короче нервишки нало потрепать, чтоб получить, иначе не отдадут
 
Короче нервишки нало потрепать, чтоб получить, иначе не отдадут
Поэтому заказал доставку в постамат 5ки и сразу оплатил в приложении. Правда 50% только отоварил баллами, но все равно халява же
 
Короче нервишки нало потрепать, чтоб получить, иначе не отдадут
еще один магазин посетил, сначала начинают бычиться мол надо бы доплатить, объясняешь им популярно о последних инструкциях ВЦСПС об инциндентах, ну и все решается, заяву только просят накатать
 
Поэтому заказал доставку в постамат 5ки и сразу оплатил в приложении. Правда 50% только отоварил баллами, но все равно халява же
Я пробовала искать товар, который доставляют в пятерочку, но это не так просто, в итоге плюнула
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще один магазин посетил, сначала начинают бычиться мол надо бы доплатить, объясняешь им популярно о последних инструкциях ВЦСПС об инциндентах, ну и все решается, заяву только просят накатать
А в заяве что писать?
 
А в заяве что писать?
ну там стандартно шапка от кого, что и когда куплено, потом "В связи с тем, что.. товар оплачен баллами 100% онлайн" и "Прошу.. выдать мне приобретенный товар", примерно так
 
  • Like
Реакции: Аня235
ну там стандартно шапка от кого, что и когда куплено, потом "В связи с тем, что.. товар оплачен баллами 100% онлайн" и "Прошу.. выдать мне приобретенный товар", примерно так