Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
коллеги, подскажите если - в дейли есть задание закажи товары в яаптеке от 1000 руб.через гоу, если я пром на - 300 применю и заказ будет на 700 в итоге, не накинут фантиков?
Оплата на 1000 товаров
 
  • Like +1
Реакции: Осень
Календарь полностью открылся. Промо на 28 и 31. Одаривает скидкой на цветы)
на одном 20, 28, 30 выдал три прома 600/1000 на ресты :confused:
Похоже, что путное только на акках с дейли.
 
Ну дейли и тд, один основной был,а вот яндекс акков много, так как бенз в свое время абузил. У меня задания пропали после покупки на я.маркете с применением достаточно неплохой скидки по купону найденному в инете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А вот это печально. :(
Ну вот и ответ, антифрод Яши сопоставил заказ в маркете, покупки в заправках, нашел пересечение данных и отнял Дейли.
на одном 20, 28, 30 выдал три прома 600/1000 на ресты :confused:
Похоже, что путное только на акках с дейли.
Тем временем на акках с Дейли: 10% на Афишу по всем 4 ячейкам
 
на одном 20, 28, 30 выдал три прома 600/1000 на ресты :confused:
Похоже, что путное только на акках с дейли.
так и есть походу - запустил у старчиков, один мусор

1782120120850.webp

1782121106628.webp
 
Последнее редактирование:
Ну дейли и тд, один основной был,а вот яндекс акков много, так как бенз в свое время абузил. У меня задания пропали после покупки на я.маркете с применением достаточно неплохой скидки по купону найденному в инете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А вот это печально. :(
Бери количеством аккаунтов, создавай и сели в разных условиях. Всех не забанят.
 
  • Like +1
Реакции: PAIIITET и Shokster1984
Мне с прошлой на 60% за еду, с 2100+80 доплаты вернули исключительно за доплату ~50 баллов. Есть идеи? Поддержка говорит разбираемся, уже недели 2...
долгие разборки это плохо. в итоге могут сказать, что чё то там нарушили по правилам и "оцените работу бота":6:
 
  • Sad
Реакции: dildobiggens
Календарь полностью открылся. Промо на 28 и 31. Одаривает скидкой на цветы)
Афиша, на 43 акках, больше не стоит этой херней заниматься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сегодня планирую новые делать немного много))) Интересно, на точки еще даст?
Даёт, дня 3 назад делал, только там один хлам всегда, 350/1500 лавка и еда.
 
Мне с прошлой на 60% за еду, с 2100+80 доплаты вернули исключительно за доплату ~50 баллов. Есть идеи? Поддержка говорит разбираемся, уже недели 2...
Начислили только после того как на отзовике накатал отрицательный отзыв. С тех пор подобные акции строго без весовых товаров и магазов где платные пакеты пихают типа магнита.
 
  • Like +1
Реакции: PAIIITET и mota02
Начислили только после того как на отзовике накатал отрицательный отзыв. С тех пор подобные акции строго без весовых товаров и магазов где платные пакеты пихают типа магнита.
Так а зачем ты деньги оставляешь? До 300 неудавшихся в скидку
 
Коллеги, подскажите, а эти два кэшбэка суммируются или выдадут только по одному от балды? Уж больно вкусняшек при виде такой потенциальной щедрости захотелось, а рука заказ боится делать xD 2323231123.webp
 
Коллеги, подскажите, а эти два кэшбэка суммируются или выдадут только по одному от балды? Уж больно вкусняшек при виде такой потенциальной щедрости захотелось, а рука заказ боится делать xD Посмотреть вложение 1066931
Предположение - так как у одного оплата любой картой, у другого Пеем, то, думаю, еть вероятность при оплате Пеем получить двойной кеш. Но это только пробовать надо, еще не делал так. В пользу этого говорит и отсутствие ремарки о невозможности суммирования