Полезный скрипт для фермеров

wcf нормально ключи раздаёт всю пачку, вот только в коде косяк - он не делает проверку на appid ключей и может в кулдаун ботов отправить :/ Но там не много надо править - хз почему арчи это не дописал.

Йопт, действительно заработало, не чекал пачки с прошлого года
 
  • Like
Реакции: cucupuheb
Всем пис, мой друг намутил некий скрипт, который может показывать какие игры имеются на ваших ботах, а какие еще отсутствуют, впрочем ниже есть пример...
Посмотрел сайт, очень не плохо, единственно ты похоже сверяешь имена игр, а не их appid, поэтому у тебя ложные минусы появляются. Перепиши под иды и баг уйдёт.
 
Посмотрел сайт, очень не плохо, единственно ты похоже сверяешь имена игр, а не их appid, поэтому у тебя ложные минусы появляются. Перепиши под иды и баг уйдёт.
спасибо)исправим
 
Ну пока проблем не было) обновил своих посанов ,много было минусиков о_О
 
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL
Подытожу, теперь перейдя на сайт https://saddle-sore-forts.000webhostapp.com можно воспользоваться возможностью получения перечня ID ваших ботов с помощью версии 4.0 , это нужно для того, чтобы вставить в окошечко версии 2.1.

Пример:
1) Я взял группу с 1к+ участниками ( id группы "bcInteractive")
upload_2017-3-23_1-5-44.png


2)Получил следующее в версии 4.0
upload_2017-3-23_1-6-32.png


3) Вставляю полученное в версию 2.1 (вставил только первые 2 строчки, чтоб долго не грузило)
upload_2017-3-23_1-8-37.png
 
Подытожу, теперь перейдя на сайт https://saddle-sore-forts.000webhostapp.com можно воспользоваться возможностью получения перечня ID ваших ботов с помощью версии 4.0 , это нужно для того, чтобы вставить в окошечко версии 2.1.

Пример:
1) Я взял группу с 1к+ участниками ( id группы "bcInteractive")
Посмотреть вложение 57388

2)Получил следующее в версии 4.0
Посмотреть вложение 57389

3) Вставляю полученное в версию 2.1 (вставил только первые 2 строчки, чтоб долго не грузило)
Посмотреть вложение 57390

Сайтец твой очень полезная фича, продолжай, молоток!
Еще бы добавить функцию сортировки игр (чтобы можно было спрятать игры которые есть на ВСЕХ аккаунтах) Вообще, была бы бомба:mercurywin:
 
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL
Сайтец твой очень полезная фича, продолжай, молоток!
Еще бы добавить функцию сортировки игр (чтобы можно было спрятать игры которые есть на ВСЕХ аккаунтах) Вообще, была бы бомба:mercurywin:
сделает разраб)я ему лично передам)
 
  • Like
Реакции: Cool__
Добились хороших результатов, сайт способен стабильно показывать количество игр сразу на ~2к ботах (больше не пробовали), заняло это по времени что-то около 5 минут. К выходным сайт перейдет на новый хостинг, и немало плюшек будет в дальнейшем)

upload_2017-4-5_1-10-0.png
 
  • Like
Реакции: Cool__ и BigBadWolf
Добились хороших результатов, сайт способен стабильно показывать количество игр сразу на ~2к ботах (больше не пробовали), заняло это по времени что-то около 5 минут. К выходным сайт перейдет на новый хостинг, и немало плюшек будет в дальнейшем)


Сворачивание плюсиков не придумали еще?))
 
ну это мелочь, пока просто серьезные вещи исправляем, а это всё обязательно будет)

Дружище, а скрипт обновляет информацию как-то?

Я уже третий день подряд пытаюсь инфу посмотреть о своих минусах на акках и те игры, которые я уже докупил в первый день до сих пор показываются как отсутствующие на аккаунтах) В чём проблема?)

И еще не работает скрипт версии 1.1, я так понял он раньше сравнивал между моими аккаунтами инфу. А 2.1 инфу между магазинами и моими аккаунтами.

e7344687dbec42e2af618b7037b9c119.png
 
Последнее редактирование:
А купить всё можно как-то по фасту?
 
А купить всё можно как-то по фасту?
Тоже очень интересует данная функция.
Была уже подобная идея, но ее реализация крайне сложна. Самым простым способом будет, если мы сами эти ключи начнем продавать, тогда можно было бы через этот сайт сделать и покупку и корзину и всё остальное.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Была уже подобная идея, но ее реализация крайне сложна. Самым простым способом будет, если мы сами эти ключи начнем продавать, тогда можно было бы через этот сайт сделать и покупку и корзину и всё остальное.
Было бы неплохо