Полезный скрипт для фермеров

дед>>GannibaL

Бог флуда
Дней с нами
2.824
Розыгрыши
2
Сообщения
1.360
Репутация
188
Реакции
2.175
Всем пис, мой друг намутил некий скрипт, который может показывать какие игры имеются на ваших ботах, а какие еще отсутствуют, впрочем ниже есть пример

1) Переходим на этот сайт https://saddle-sore-forts.000webhostapp.com

В верхнее окошечко пишем ваше количество ботов, а вот в окошечке большом мы вставляем стим айди наших ботов, через пробел
должно выглядеть вот так
upload_2017-3-13_2-43-50.png


(стим айди можно найти в профиле ботов)
upload_2017-3-13_2-33-1.png



2) Жмем отправить и у нас вылезает окошечко, в котором перечислены боты и все игры которые на данный момент на них имеются

Почему было решено замутить такую прогу, а чтобы проще было докупать новым или старым ботам игры, которые имеются на одних, но нет на других. Пока всё выглядит простенько, но если сама идея будет востребована можно будет дальше мутить и улучшать сей скрипт, есть еще желание интегрировать этот скрипт с --Ссылка удалена-- (если автор извьявит желание) и будет удобно сразу видеть, каким ботам каких игр докупать и за какие цены)

В общем если есть какие то идеи или пожелание, то смело предлагайте, будем развивать и улучшать вместе)
 
Последнее редактирование:
Если работает, то ахуенно
 
я в текстовик записывал :kappa:
 
а я почти всех друзей удалил ради того что бы чекать это через стим :9:
 
  • Like
Реакции: faseri
#alborzenko - это кстати и есть автор скрипта))
 
  • Like
Реакции: intemfor
желание интегрировать этот скрипт с --Ссылка удалена-- (если автор извьявит желание) и будет удобно сразу видеть, каким ботам каких игр докупать и за какие цены)
Вооо
1446096041167417085.jpg


Было бы шикарно)
 
так он пишет только те, которые есть
сделай, чтобы в алфавитном порядке и чекать можно было по поиску, чо есть
 
так он пишет только те, которые есть
сделай, чтобы в алфавитном порядке и чекать можно было по поиску, чо есть
Так он пока это и делает. Сегодня начал парсить сайт с ценами на игры, пока довёл до такого.
63f132a4fc3fbf1a6f9e2d2e4845ff04.jpg

Осталось расставить +/- на игры которые есть/нету у аккаунтов в наличии.
Как будет время свободное, допилю.

Дальше в планах сделать оформление другое (в первую очередь избавится от таблиц и перейти на слои div), возможность подсвечивать игры которых вообще нет ни у одного аккаунта и возможность убрать из списка игры которые есть у всех аккаунтов.
Больше думаю здесь и нечего добавить будет.
 
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL
буду знать!!
 
Обновил скрипт.

Что умеет:
- версия 1.0 выводит все игры со всех ваших аккаунтов;
- версия 2.0 выводит все игры "пригодные к крафту" со стоимостью (информацию о стоимости взята с --Ссылка удалена--) (сортировка игр сделана по стоимости от min к max) и расставляет +/- в зависимости от наличия/отсутствия игры для каждого вашего аккаунта.

В планах:
- версия с возможностью убрать лишнюю информацию (игры уже имеющиеся на всех аккаунтах) + цветовые выделения;

Все версии будут доступны на главной странице сайта по адресу: https://saddle-sore-forts.000webhostapp.com

Что бы воспользоваться сервисом необходимо:
1) выбрать версию (1.0 или 2.0);
2) заполнить форму на главной странице. В поле количество аккаунтов необходимо ввести число аккаунтов для мониторинга. В поле id аккаунта необходимо ввести список id через пробел следующим образом: 76561198283911110 76561198283911110 76561198283991110 и т.д.

Написан на бегу, возможны баги. Отпишитесь если нашли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL
можно исходники поковырять? :8:
 
©Cофт-Помощник(2017)
вебмани- кран (бесплатно)
Скрипт на комьютер . ПРОЩЕ НЕКУДА! Скачал, ввёл кошелёк и деньги начали собираться с множества сервисов которые посещает программа!
это гораздо удобнее буксов и прочих ботов автокликеров.
Средняя оплата за минуту - 40 копеек.
Дэмо версия доступна 10 дней.За это время вы можете заработать на оплату лицензии.
Скачать демо Webmoney-кран(бот)
Дэмо-версия покажет вам как зарабатывать действительно ЛЕГКО! именно поэтому распостраняется совершенно !!! БЕСПЛАТНО !!!
40 копеек в минуту!!!деньги сразу на кошелёк!!!
Пора собирать деньги современным методом! Проверь в работе! Скачай
БЕСПЛАТНОЕ СКАЧИВАНИЕ
Скачать ДЭМО-версию Webmoney-bot
За ссылочкой ко мне в личку!!!
 
можно исходники поковырять? :8:
Я не выдаю исходники программ/скриптов/сайтов со школьной скамьи.
Если тебя интересует конкретная часть скрипта, могу привести часть кода моей реализации.