Полезный скрипт для фермеров

Я не выдаю исходники программ/скриптов/сайтов со школьной скамьи.
Если тебя интересует конкретная часть скрипта, могу привести часть кода моей реализации.

А купить за разумный ценник можно ?

Если ты толковый кодер, то можно посотрудничать.

P.S. мой аналог готов на 60%, просто много свистелок и перделок прикручиваю...
Несколько шире круг задач...
 
Чё!?
Ты в своем уме?
Скрипт на бесплатной и безвозмездной основе.
пользуйся, кидай друзьям, делай чё хочешь.
Есть идеи для улучшений? Предлагай.
Я не понимаю зачем тебе исходники короче...
 
Кстати, в скором времени подъедет оформление скрипта и ещё один скрипт (3.0). Вся инфа будет позже, пока нет времени.
 
мне кажется лучше сделать парсер групп для этого
тк мне ,например, будет сложно 300 ботов вводить
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
  • Like
Реакции: 7login7
мне кажется лучше сделать парсер групп для этого
тк мне ,например, будет сложно 300 ботов вводить
Вот это уже дельные советы.
Согласен с тобой полностью, но пока я не буду тратить на это время, по одной простой причине, что мне и так удобно.

Совет: потратить 20 минут времени и скопировать в txt файлик все айди своих акков. Все айди под рукой, и всегда можешь скопировать и вставить в форму скрипта.

Ты кстати пользовался уже скриптом? Сколько аккаунтов максимально вводил? Интересно как он ведёт себя при большой нагрузке.
 
Вот это уже дельные советы.
Согласен с тобой полностью, но пока я не буду тратить на это время, по одной простой причине, что мне и так удобно.

Совет: потратить 20 минут времени и скопировать в txt файлик все айди своих акков. Все айди под рукой, и всегда можешь скопировать и вставить в форму скрипта.

Ты кстати пользовался уже скриптом? Сколько аккаунтов максимально вводил? Интересно как он ведёт себя при большой нагрузке.
не вводил
говорю же, это очень долго
лучше уже отдельным скриптом сделать парсер айди
 
ну умные фермеры закрывают профиля у ботов ,данный скрипт не считает инфу ) есть костыль,открыть только пару тройку ботам профиль и смотреть инфу,т.к. у меня все боты получают ключи одинаково,мне данный скрипт интересует только за "каких игр нет вообще" )
 
ну умные фермеры закрывают профиля у ботов ,данный скрипт не считают инфу )
Совершенно верно, если профиль аккаунта или группа скрыта, то инфы никакой не будет.
 
  • Like
Реакции: Deps
Совершенно верно, если профиль аккаунта или группа скрыта, то инфы никакой не будет.
группа?) можно по группе чекнуть? я что-то пропустил ) а если открытая группа но скрытый профиль?)
 
группа?) можно по группе чекнуть? я что-то пропустил ) а если открытая группа но скрытый профиль?)
пока нет, но сделаю в ближайшее время.

Что бы сделать данный функционал, для начала я для себя сделаю группу, добавлю туда ботов, потестирую + и - группы и только потом начну писать код.
Я группу ранее не использовал, потому и не думал добавлять данный функционал в скрипт.
 
Последнее редактирование:
Парень загадка прям. Ты либо рассказывай фишку, либо не говори о существовании фишки)

А я уже ее озвучил, надо меньше дёргать сервера Стима и хранить данные в своей БД...
Обновлять только выборочно и по факту, а не по кронам и т..д.

Стим уже с осени активно мониторит поведенчиские факторы, чем меньше скармливать им инфы, по которой можно выявлять ботофермы, тем лучше...

И в софтах/сервисах надо начать учитывать это уже сейчас, чтоб не хвататься потом за голову...

UPD: ... и этот "форум" не то место, где стоит обсуждать серьёзные вещи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 7login7
А я уже ее озвучил, надо меньше дёргать сервера Стима и хранить данные в своей БД...
Обновлять только выборочно и по факту, а не по кронам и т..д.

Стим уже с осени активно мониторит поведенчиские факторы, чем меньше скармливать им инфы, по которой можно выявлять ботофермы, тем лучше...

И в софтах/сервисах надо начать учитывать это уже сейчас, чтоб не хвататься потом за голову...

UPD: ... и этот "форум" не то место, где стоит обсуждать серьёзные вещи.

Соглашусь, что частое использование скрипта может обратить внимание steam на ваши аккаунты.

Мне вот интересно, были случаи бана акка по причине использования его в качестве "бота"?

Честно сказать я не представляю себе как можно улучшить скрипт, что бы меньше внимания было на акки.
Можно ввести регистрацию (аутентификацию по вк к примеру) и запоминать уже найденные игры, и обновлять только если ты захотел обновить инфу. ХЗ, это первое, что в голову пришло.

Почему этот форум не место? Форум создан для общения, я считаю, что здесь есть компетентные люди, пусть и мало.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Мне вот интересно, были случаи бана акка по причине использования его в качестве "бота"?
.
Насколько я знаю,пока нет,покрайне мере за фарм ботов,но это пока ,хотя с другой стороны вальв имееют копеечку с каждой карты проданной на ТП,на ТП их продают не мало... какой им смысл закрывать курицу,которая несёт золотые яйца?) Они впринцепе от этого только в плюсе )
 
Насколько я знаю,пока нет,покрайне мере за фарм ботов,но это пока ,хотя с другой стороны вальв имееют копеечку с каждой карты проданной на ТП,на ТП их продают не мало... какой им смысл закрывать курицу,которая несёт золотые яйца?) Они впринцепе от этого только в плюсе )

Бля, они, так-же, как все мы, ненавидят демперов.... поверь!!! :D:D:D

И ботоводов-долбоёбов начнут активно выпиливать, но вот еще не известно когда....
А статистику они уже собирают, причём активно...
 
Насколько я знаю,пока нет,покрайне мере за фарм ботов,но это пока ,хотя с другой стороны вальв имееют копеечку с каждой карты проданной на ТП,на ТП их продают не мало... какой им смысл закрывать курицу,которая несёт золотые яйца?) Они впринцепе от этого только в плюсе )
Я упущу эти все + и - для стима, но знаю, что правилами пока не запрещено.
Запрещено аккаунты использовать купленные, но не использовать его в качестве бота для фарма карт.
 
  • Like
Реакции: Deps