Скрипт для получения карточек летней распродажи

KENZI

НЕ ВЕРЮ (Станиславский)
Дней с нами
2.869
Розыгрыши
12
Сообщения
5.113
Репутация
701
Реакции
8.824
Никакой не кликер тот что на главной, не нужно скачивать никаких расширений, никаких настроек imacros


Скрипт для получения карточек с прошлой распродажи работает и в этой
Код:
// Execute this on http://store.steampowered.com/explore/

var GenerateQueue = function( queueNumber )
{
    console.log( 'Queue #' + ++queueNumber );

    jQuery.post( 'https://store.steampowered.com/explore/generatenewdiscoveryqueue', { sessionid: g_sessionID, queuetype: 0 } ).done( function( data )
    {
        var requests = [];
   
        for( var i = 0; i < data.queue.length; i++ )
        {
            requests.push( jQuery.post( 'https://store.steampowered.com/app/10', { appid_to_clear_from_queue: data.queue[ i ], sessionid: g_sessionID } ) );
        }
   
        jQuery.when.apply( jQuery, requests ).done( function()
        {
            if( queueNumber < 3 )
            {
                GenerateQueue( queueNumber );
            }
            else
            {
                window.location.reload();
            }
        } );
    } );
};

GenerateQueue( 0 );

Мини инструкция:
В браузере переходите на http://store.steampowered.com/explore/
Если у вас Chrome, то жмете Ctrl+Shift+J (или F12 и переходите во вкладку Console) и вставляете туда содержимое из спойлера, который выше.
В Firefox/Opera жмем Ctrl+Shift+I(i) и во вкладке "Консоль" вставляем текст из спойлера.
В Safari консоль открывалась комбинацией Ctrl+Alt+I.
Если Стим не лагает, то через секунд 10 увидите, что пришло уведомление о 3 новых предметах в инвентаре.
 
Последнее редактирование:
Каждый день будут давать по 3 карточки ?
 
Uncaught SyntaxError: Unexpected token this
 
  • Like
Реакции: igor_rnc2002
Для тех у кого не работает - --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: DJmuh
Не открывается консоль, что делать?
 
Но со скриптом быстрее во много раз
А он бездействует? Или листает страницы, просто у меня он ничего не делает. И еще вопрос, сколько карточек дропается?
 
А он бездействует? Или листает страницы, просто у меня он ничего не делает.
Вставляешь скрипт в консольку, он выдаст тебе несколько строчек в этой консольке и перезагрузит страницу и всё, 3 карточки твои.
От начала работы скрипта и до конца проходит секунд 5
 
А он бездействует? Или листает страницы, просто у меня он ничего не делает. И еще вопрос, сколько карточек дропается?
3 карточки, он бездействует. Через несколько секунд после запуска появятся карточки
 
Хм, у меня есть сомнения по поводу 3 в день т.к я заходил 2 часа назад и выбил 3. Потом(сейчас) снова 3 выбил. ДУмаю каждый час по 3 карты
 
Хм, у меня есть сомнения по поводу 3 в день т.к я заходил 2 часа назад и выбил 3. Потом(сейчас) снова 3 выбил. ДУмаю каждый час по 3 карты
Видимо ті попал на промежуток времени когда началась распродажа, ведь от неё таймер стартует
 
Распродажа стартанула вчера в 20:00.
И теперь в 20:00 по мск обнуляется счетчик и новые 3 карточки можно получить в течение следующих 24 часов
Тогда как парень выше #45 насобирал уже столько карт?
Тогда он не через скрипт а через создание значков себе столько сделал что ли? Ибо я пока поднял сегодня значками с 4 до 11 лвла стим у меня около 15 карт выпало.
 
Тогда как парень выше #45 насобирал уже столько карт?
Тогда он не через скрипт а через создание значков себе столько сделал что ли? Ибо я пока поднял сегодня значками с 4 до 11 лвла стим у меня около 15 карт выпало.
Карточки начали падать задолго то самой распродажи, а сама возможность крафта значка и фарма карточек таким способом открылись только вчера))
 
Тогда как парень выше #45 насобирал уже столько карт?
Тогда он не через скрипт а через создание значков себе столько сделал что ли? Ибо я пока поднял сегодня значками с 4 до 11 лвла стим у меня около 15 карт выпало.
Да , ты прав. Он их набил крафтом значков. Или с твинков голосует и перекидует себе на аккаунт)). Сам имею 10 ботов + основной аккаунт, получается по 33 карты в день мне падает)
 
Да , ты прав. Он их набил крафтом значков. Или с твинков голосует и перекидует себе на аккаунт)). Сам имею 10 ботов + основной аккаунт, получается по 33 карты в день мне падает)
А можно просто "перекинуть" без обмена?
 
  • Like
Реакции: Vanomas