Полезный скрипт для фермеров

Вышло обновление небольшое) http://vhost25844.cpsite.ru

1) Появилась версия 3.0, которая показывает прайс по ценам (пока что в базе 18 магазинов, будут пополнения)
http://vhost25844.cpsite.ru
2) В версии 2.1 теперь можно сразу покупать необходимые игры

Нажимаем сортировку по ценам и выбираем нужную нам игру (жмякая на цену)
upload_2017-4-17_18-49-7.png
 
Последнее редактирование:
Вышло обновление небольшое) http://vhost25844.cpsite.ru

1) Появилась версия 3.0, которая показывает прайс по ценам (пока что в базе 12 магазинов, будут пополнения)
http://vhost25844.cpsite.ru
2) В версии 2.1 теперь можно сразу покупать необходимые игры

Нажимаем сортировку по ценам и выбираем нужную нам игру (жмякая на цену)
Посмотреть вложение 60245
А прошлую версию 2.1 уже не найти?
 
а зачем тебе прошлая?) в этой есть весь функционал, который был и в старой версии)
эти цены только глаза мазолят,всё равно пока юзаю wtf price или у тебя есть все магазы которые там?
Вопрос в том,стоит ли мне вообще теперь юзать втфпрайс или теперь есть всё что есть там?
 
эти цены только глаза мазолят,всё равно пока юзаю wtf price или у тебя есть все магазы которые там?
Вопрос в том,стоит ли мне вообще теперь юзать втфпрайс или теперь есть всё что есть там?

Самые дешёвые все добавил.
Каких магазинов нет (из дешёвых), приведи список я добавлю.
 
кстати тогда нужно добавить ссылки на эти игры,чтобы чекать окупиться ли вообще игра
Самые дешёвые все добавил.
Каких магазинов нет (из дешёвых), приведи список я добавлю.
 
А прошлую версию 2.1 уже не найти?

Я могу её залить, но у меня нет подписки на wtf прайс значит и нет инфы об обновлениях цен. Не вижу смысла заливать, но если очень нужно то могу
+ там минус, что сравнивал я игры с прайса с играми на аккак по названию игр, а не по id, потому были некоторые проблемы. Вообщем новая версия лучше, поверь.

Цены сильно отличаются что ли от прайса wtf?
 
Я могу её залить, но у меня нет подписки на wtf прайс значит и нет инфы об обновлениях цен. Не вижу смысла заливать, но если очень нужно то могу
+ там минус, что сравнивал я игры с прайса с играми на аккак по названию игр, а не по id, потому были некоторые проблемы. Вообщем новая версия лучше, поверь.

Цены сильно отличаются что ли от прайса wtf?
Я не сравнивал цены,сегодня посравниварю если буду покупать,как раз это и интереснует стоит ли теперь вообще юзать втфпрайс
 
Я не сравнивал цены,сегодня посравниварю если буду покупать,как раз это и интереснует стоит ли теперь вообще юзать втфпрайс
Решать тебе. У меня доступа к нему нет, поэтому обновления не смогу залить.
Поэтому свой прайс буду обновлять магазинами время от времени.
 
Хорошо,если будут отличаться,я могу кидать в лс магазы в которых дешевле и если хочешь сможешь добавить
 
Хорошо,если будут отличаться,я могу кидать в лс магазы в которых дешевле и если хочешь сможешь добавить
у меня на steamkeys.ovh 27 магазинов - я сомневаюсь, что там пропущен хоть один из дешевых. Список приведен, я не против если вы их заберете себе в проект :)
 
  • Like
Реакции: Tosage
у меня на steamkeys.ovh 27 магазинов - я сомневаюсь, что там пропущен хоть один из дешевых. Список приведен, я не против если вы их заберете себе в проект :)
Ты только что говорил, что "против использования своего проекта в сторонник приложениях" и будешь с этим бороться, а теперь вдруг передумал? лол.

Спасибо, обойдёмся своим парсером. Знаем мы такие предложения, до поры до времени они на халяву, а потом начинается мозгоёбство.
 
Ты только что говорил, что "против использования своего проекта в сторонник приложениях" и будешь с этим бороться, а теперь вдруг передумал? лол.

Спасибо, обойдёмся своим парсером. Знаем мы такие предложения, до поры до времени они на халяву, а потом начинается мозгоёбство.

Я против парсинга каталога, но список магазинов можете ручками забирать - он не особо часто обновляется, хотя последнее время довольно много магазинов присоединилось.
 
Я против парсинга каталога, но список магазинов можете ручками забирать - он не особо часто обновляется, хотя последнее время довольно много магазинов присоединилось.
Спасибо, но все адреса магазинов у меня есть. Я использовал твой ресурс как эталон проверки моего. Теперь же капча, боже...
 
Спасибо, но все адреса магазинов у меня есть. Я использовал твой ресурс как эталон проверки моего. Теперь же капча, боже...
:6:
меньшее зло, чтобы каталог оставался бесплатным. Скоро там будет прикольная фича с прочим - я ее очень долго готовлю, но должно получится замечательно :)

Все эти паки, длс и прочая фигня, которая не подлежит нормальной обработке. Скоро все это будет в каталоге.

Вы делаете отличный проект, бесплатная проверка ботов. Я стараюсь постоянно на вас давать ссылку новым покупателям у которых нет кучи ферм и есть открытые профили.
 
:6:
меньшее зло, чтобы каталог оставался бесплатным. Скоро там будет прикольная фича с прочим - я ее очень долго готовлю, но должно получится замечательно :)

Все эти паки, длс и прочая фигня, которая не подлежит нормальной обработке. Скоро все это будет в каталоге.

А реализация какая интересно?

Я поступил так: скрипт пробегает по всем известным ему названиям, и сравнивает названия в паке и названия в списке, и от этого пляшет дальше.
Правда сложность есть, что он не найдёт какую то игру. В этом проблема у меня, пока её решаю. Интересно как ты поступил...
 
А реализация какая интересно?

Я поступил так: скрипт пробегает по всем известным ему названиям, и сравнивает названия в паке и названия в списке, и от этого пляшет дальше.
Правда сложность есть, что он не найдёт какую то игру. В этом проблема у меня, пока её решаю. Интересно как ты поступил...
У меня в процессе, но подход другой. Я обхединяю прочее и список магазинов и в них будет всё что подцепилось - там же не только бандлы. И если игра в каталоге будет найдена в описании пака, то это будет выведено на ней и она будет отмечена что есть в паке где то. Вообще владельцы магазинов не против туда и иды вставить - просто это не панацея т.к. не только бандлы так продают.

Сложно объяснить но скоро будет запущено и все увидите.
 
:6:
Вы делаете отличный проект, бесплатная проверка ботов. Я стараюсь постоянно на вас давать ссылку новым покупателям у которых нет кучи ферм и есть открытые профили.

Кучи? А в чём проблема кучи я не понимаю? Ты просто не первый кто мне это говорит, но я считаю без основательно делать такие утверждения.
В чём проблема закинуть в скрипт 200-1000 акков?