Полезный скрипт для фермеров

я бы делал ферму больше(акки покупал бы) но я не знаю лимит одной симки(сколько на нее можно привязать аккаунтов стим) =)
Если верить стиму, то ограничений нет)
upload_2017-4-22_19-44-13.png
 
  • Like
Реакции: gremlin44
Доброго дня!

Добавил перерасчёт цен по купонам. Теперь все цены пересчитаны для магазинов в которых есть купоны.
Список купонов: --Ссылка удалена--

Идёт работа над личной панелью пользователя:
upload_2017-4-23_20-3-31.png
Это позволит настроить выдачу результатов (прайса и поиска игр по ботам) под себя.

Ведётся работа по идентификации паков. Будет возможность посмотреть выгодна ли для тебя покупка пака.

// Да, стиль сайта изменим скоро. Шрифт этот уберём.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL
Вроде годно обновили,но у меня пару вопросов-можно ли вернуть функцию /40.php ? Что за api ключ? от мейна?
 
  • Like
Реакции: alborzenko
Вроде годно обновили,но у меня пару вопросов-можно ли вернуть функцию /40.php ? Что за api ключ? от мейна?
Всё потом, как закончу работу.
Да, апи от мэйна, но это не обязательно.

/40.php будет
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy
Когда можно будет чекнуть на игры свой профиль? Вношу данные и пустота
 
Когда можно будет чекнуть на игры свой профиль? Вношу данные и пустота
На данный момент производятся большие работы с сайтом, новым оформлением, лучшей производительностью. Скоро все заработает в обычном режиме и будет дополнятся новыми разделами и возможностями)
 
  • Like
Реакции: Fortepianino
Простите меня.
Я забухал, и мне катастрофически не хватает времени на этот скрипт(

На выходных сто процентов закончу. В пятницу постараюсь залить версию бету хотя бы, со старым функционалом.

Прайс почти закончил, осталось совсем чутка, часика на два работы (допилить скрипт проверки игр на ботах).
upload_2017-5-11_23-5-8.png

Ещё хостинг мозги начал ебать, ценник поднял((
На выходных точно всё улажу на трезвую голову.
 
  • Like
Реакции: darsvet и дед>>GannibaL
для простых работяг хватило бы и старой версии на эти 3 или сколько дней что сайтец лежит ваш)
 
для простых работяг хватило бы и старой версии на эти 3 или сколько дней что сайтец лежит ваш)
Ну ёпта, я тож человек. Совершил ошибку, слетела база данных, пошёл восстанавливать на пьяную голову в 6 утра, и поломал всё к хуям совсем.
Я все же не гений разраб, и работаю один в свободное время от учёбы и работы, времени не так много есть. Если хочешь помочь, я буду только рад.
 
Ну ёпта, я тож человек. Совершил ошибку, слетела база данных, пошёл восстанавливать на пьяную голову в 6 утра, и поломал всё к хуям совсем.
Я все же не гений разраб, и работаю один в свободное время от учёбы и работы, времени не так много есть. Если хочешь помочь, я буду только рад.
к сожалению я в программировании вообще 0, так бы помог ;)

Не думал просто что у вас нет бэкапов старой версии
 
Готов ждать хоть неделю xD
Если всё будет работать как раньше(а может и лучше) потому-что видно что нужно апи кей вбивать, значит будет и закрытых ботов чекать?)
Тем-более игр на ферму я уже закупил))
 
Готов ждать хоть неделю xD
Если всё будет работать как раньше(а может и лучше) потому-что видно что нужно апи кей вбивать, значит будет и закрытых ботов чекать?)
Тем-более игр на ферму я уже закупил))
Да, это уже есть.

Я хз как, но как то люди нашли новый адрес сайта. Для тех кто не прошарил: --Ссылка удалена--
Тут думаю мы задержимся надолго, пока нас всё устраивает.

Из нового:
- можно добавить ферму, он запомнит её и при чекере нажимайте галочку соответствующую (там будет что то вроде "хочу чекнуть ферму с названием мамку ебал"). Если кто то не шарит где взять api, то оставляйте поле пустым!!!
id вводить для запоминания как и раньше через пробельчик! Если чекаешь ферму из своих сохранённых, то вписывать id в форму не нужно (что логично).
upload_2017-5-13_4-42-55.png

Ну вот вроде всё. Остальные новости теперь будут только на сайте в разделе новости (потом сделаю) и саамое важное будет встречать вас при новой сессии.

Всем мира!

p.s. @flnn_human @дед>>GannibaL как зарегаетесь, ники скиньте для админ доступа.
 
Последнее редактирование:
Да, это уже есть.

Я хз как, но как то люди нашли новый адрес сайта. Для тех кто не прошарил: --Ссылка удалена--
Тут думаю мы задержимся надолго, пока нас всё устраивает.

Из нового:
- можно добавить ферму, он запомнит её и при чекере нажимайте галочку соответствующую (там будет что то вроде "хочу чекнуть ферму с названием мамку ебал"). Если кто то не шарит где взять api, то оставляйте поле пустым!!!
id вводить для запоминания как и раньше через пробельчик! Если чекаешь ферму из своих сохранённых, то вписывать id в форму не нужно (что логично).

Ну вот вроде всё. Остальные новости теперь будут только на сайте в разделе новости (потом сделаю) и саамое важное будет встречать вас при новой сессии.

Всем мира!

p.s. @flnn_human @дед>>GannibaL как зарегаетесь, ники скиньте для админ доступа.
Его просто найти было))
На скрине выше адрес видно)
p.s. Ссылка на апи https://steamcommunity.com/dev/apikey

Спасибо за твою работу, думаю с этим согласны все фермеры)
 
Последнее редактирование:
http://imgur.com/a/CzpB3
ЧЯДНТ?)
ЗЫ-с галкой "Убрать игры присутствующие на всех ботах" аналогично. У ботов профили открытые(на старой версии подобного не было)
 
id вводить для запоминания как и раньше через пробельчик!

http://imgur.com/a/CzpB3
ЧЯДНТ?)
ЗЫ-с галкой "Убрать игры присутствующие на всех ботах" аналогично. У ботов профили открытые(на старой версии подобного не было)

Через пробел id вводить нужно. К сожалению пока не сделал проверку таких ошибок пользователей, перым делом исправлю это.
Тыж видешь, что он схавал только первый id и то криво т.к. видет, что после id есть ещё лишняя для него инфа.

Помогло?
 
огласите весь список купонов ещё раз.. )
 
огласите весь список купонов ещё раз.. )
Не понял, ты про скидоны от магазинов? Цены если что пока не рассчитаны с условием скидона.

Проверяю парсер, на стабильную работу. Обратил внимание, что за час цена упала на, ВНИМАНИЕ!, одну копейку!!! Разбираем.
upload_2017-5-13_22-29-47.png
Первая строчка - инфа на 22:00, вторая строчка - на 21:00

И все это, что бы конкурировать с магазином. Хотя магазин с ценой на ОДНУ копейку больше не имеет проблем с быстрой загрузкой сайта. Надо бы продумать наверно в чекере игр показывать не одну цену, а две (если вдруг разница будет в 1-10 копеек). Что бы можно было выбрать в каком магазине ты хочешь купить.
Норм или нахуй?
 
Последнее редактирование: