Стандартный функционал операционной системы от Windows хоть и обширен, но хотелось бы иметь больше возможностей. Именно поэтому в этом материале мы разберем приложение, которое является набором утилит, позволяющих настраивать и оптимизировать работу в Windows для повышения производительности и удобства.

Приступим к реализации:
Первым делом используем прямую ссылку для моментального перехода на страницу приложения в репозитории GitHub. Здесь вы найдете всю необходимую информацию и ресурсы, связанные с приложением. Нажимаем на текст "Downloads & Release Notes":


Выбираем первую версию, так как она подходит для 64-битной версии операционной системы, загрузка начнется автоматически после того, как Вы нажмете:


Теперь нам предстоит пройти процесс установки, для этого соглашаемся с условиями использования и при желании изменяем путь для расположения программного обеспечения:


Когда установка будет завершена, то приложение автоматически запуститься и Вы сможете изменять всевозможные параметры вашей операционной системы:


Открываем любой из представленных разделов и тут Вы можете увидеть подобное описание функционала и горячую клавишу для ее использования:


Список очень обширный, к примеру Вы можете закрепить определенное приложение поверх других окон или на время отключить спящий режим для вашего устройства, это только несколько примеров:


На этом все, надеюсь статья оказалась для Вас полезной!