Реклама бывает самой различной, но когда ваш баннер показывают на Time Square это выглядит дорого и заинтересует пользователей. Именно поэтому в этой статье мы разберемся со способом покупки баннера в ранее упомянутом месте. Средняя стоимость сорок долларов за пятнадцати секундный показ, помимо этого понадобиться любая зарубежная карта.

Приступим к реализации:
Первым делом необходимо активировать VPN на своем мобильном устройстве, геолокация должна быть США, Нью-Йорк. После чего устанавливаем приложение с Play Store или же App Store в зависимости от вашей операционной системы:


После установки открываем приложение и проходим стандартный процесс создания учетной записи, важно использовать любой зарубежный домен, Gmail подходит. Когда Вы завершите регистрацию, то у Вас появится кнопка "Be a PixelStar", нажимаем на нее:


Далее выведется вся необходимая информация по поводу рекламы и появится кнопка для загрузки материала:


После того, как Вы добавите желаемое видео, у Вас появится превью с тем, как оно будет выглядеть. Нажимаем на "Continue to Checkout":


Выбираем время показа и переходим к процессу оплаты, потребуется зарубежная карта. Помимо этого Вы можете найти различные промокоды на скидку в интернете:

Покупаем рекламу на билборде Time Square

Когда реклама будет опубликована, то ее можно будет увидеть в прямом эфире в приложении в виде AI-генерации. Помимо этого можно найти трансляцию Time Square на любом источнике и посмотреть результат оттуда:


На этом все, надеюсь статья оказалась для Вас полезной!