Сервис, речь о котором пойдет в данной статье, позволяет создавать одностраничные сайты с помощью AI, что делает процесс создания сайтов быстрым, легким и удобным. Но это только начало — разработчики обещают, что сервис будет постоянно улучшаться и предоставлять все больше возможностей для создания веб-сайтов. Однако есть небольшой недостаток — чтобы изменить прямую ссылку на вашу страницу, необходимо иметь подписку.

Приступим к реализации:
Переходим на официальную страницу сервиса, используя прямую ссылку. Сверху можно воспользоваться одним из предоставленных примеров или ввести сразу же свой запрос:


Далее чат—бот начнет задавать вам различные вопросы, ответы на которые повлияют в будущем на итоговый результат:

Создаем одностраничный сайт с помощью AI

Их количество будет зависеть от выбранной вами категории, отвечаем на все из них по—своему желанию:


В конце чат—бот предложит выбрать один из заготовленных шаблонов, по которому будет сгенерирована ваша будущая страница. Указываем наиболее понравившийся вам вариант:


Подтверждаем генерацию, нажав на соответствующую кнопку:


Получаем итоговый результат, который можно сразу же посмотреть. Помимо этого его можно редактировать, для этого нажимаем на текст "Customize":


Создаем учетную запись с адресом электронной почты, которую Вы указывали ранее. Подтверждение Email не требуется:


После этого мы получаем полный доступ к редактированию предоставленной страницы:


Когда Вы изменили все, что вас интересует, то нажимаем на кнопку "Publish":


Здесь можно посмотреть адрес вашей страницы. К сожалению, остальной функционал платный. Сохраняем и на вашу страницу можно будет попасть по соответствующему адресу:


На этом все, надеюсь статья оказалась для Вас полезной!