Большинство инструментов для дизайнеров можно использовать прямиком из браузера. Об одном сервисе, предоставляющем подобные услуги речь и пойдет в данной статье. Благодаря ему каждый может отредактировать фотографию, наложить эффекты, создать коллаж без особых усилий. PicMonkey имеет интуитивно понятный интерфейс, что во многом упрощает задачу. Но для получения доступа ко многому функционалу необходимо иметь подписку, процесс получения которой мы и рассмотрим в данном материале.

Приступим к реализации:
Открываем официальную страницу сервиса, используя ссылку. После перехода у Вас появится окно с описанием получения бесплатного доступа, нажимаем на кнопку "Get free access":


Регистрацию можно пройти несколькими способами. Первый вариант предполагает использование аккаунта Facebook или Google для создания учетной записи. Второй же — стандартный метод, при помощи адреса электронной почты и пароля:


После создания аккаунта откроется панель сервиса и уведомление о том, что Вы получили бесплатный доступ к PicMonkey Basic. Также будет указано время, когда данный период окончится. Нажимаем на кнопку "Got it":


Для проверки своего плана достаточно перейти в личный кабинет своей учетной записи, если Вы все сделали правильно, то в окне будет написано "Basic 60—day free trial":


К примеру, для создания коллажа необходимо опуститься ниже и выбрать соответствующую иконку из списка, в котором предложено немалое количество вариантов:


Далее выбираем для какого сервиса будет использоваться проект, это нужно для того, чтобы определить размеры заранее и предложить некоторые шаблоны:


Практически весь функционал панели интуитивно понятен, но для использования возможностей на максимум можно посмотреть инструкцию. Для того чтобы перейти к ней достаточно нажать на вопросик в правом верхнем углу:

Получаем доступ к PicMonkey Basic на 60 дней

На этом все, надеюсь статья оказалась для Вас полезной! Если по окончанию подписки Вам снова потребуется сервис — создайте новый аккаунт, это займет не более пары минут.