Использование технологий искусственного интеллекта в процессе создания персонажа для диалога — это быстрый и эффективный способ реализовать ваши идеи. В этой статье мы рассмотрим, как использовать AI для создания персонажа, который будет соответствовать характеру, который укажите именно Вы. Главной особенностью является то, что ваш персонаж будет обучаться по мере того, как Вы или другие пользователи будете оценивать его ответы.

Приступим к реализации:
Переходим на официальную страницу, используя прямую ссылку. Теперь необходимо создать аккаунт, для этого нажимаем на специальную кнопку в правом верхнем углу и выбираем регистрацию:


Авторизуемся, используя Google, Facebook, Discord или Apple. Также имеется возможность создания с нуля, используя адрес электронной почты:


Выбираем имя пользователя для будущего аккаунта и соглашаемся с условиями использования, переходим далее:


После создания аккаунта нас вернет на главную страницу, на ней необходимо нажать на кнопку "Create", находящуюся в меню, расположенном слева:

Создаем персонажа для диалога используя AI

Снизу необходимо выбрать расширенную версию создания, для этого нажимаем на левую кнопку:


Указываем имя для будущего персонажа, загружаем изображение и выбираем приветствие. После этого заполняем краткое описание и полное (оно пишется от первого лица), переходим далее:


Если Вы заинтересованы в том, чтобы ваш бот набрал популярность, то необходимо указать теги по которым его смогут отыскать. Также указываем голос, имеется русская версия:


И самая главная часть Difinition — данный параметр определяет вашего персонажа намного лучше, в нем можно указать целые диалоги и более подробную информацию о вашем персонаже:


На этом все, бот будет обучаться на ответах и становиться только лучше!