Многие сервисы блокируют и продолжают блокировать регистрацию при помощи сервисов по предоставлению временной почты. Выходом из данной ситуации является использование полноценных почтовых служб, но регистрация на них зачастую требует номер телефона. Именно поэтому в этой статье мы рассмотрим способ создания множества аккаунтов Gmail без дополнительных подтверждений. Особенно это пригодиться для абуза различных сайтов.

Приступим к реализации:
Изначально Вам понадобиться основной аккаунт Google из которого мы в последствии и будем создавать дополнительные Email—адреса, создаем её используя физического или виртуального номера. Открываем сервис электронной почты и в правом верхнем углу нажимаем на изображение своего профиля:

Создаем множество почтовых ящиков Gmail

Откроется список аккаунтов, авторизованных в этом браузере, необходимо нажать на кнопку "Добавить аккаунт":


Далее внизу нажимаем "Создать аккаунт" и обязательно выбираем пункт "Для личного пользования", иначе придется вводить номер телефона и подтверждать его:


Придумываем имя, фамилию и имя пользователя, а также указываем пароль два раза. После этого кликаем на кнопку "Далее" и получаем готовый к использованию аккаунт:


Процесс можно повторить через полчаса и получить еще один почтовый ящик, но больше десяти скорее всего сделать не получится без ввода дополнительного номера:


Помимо этого можно из каждого адреса электронной почты можно получить дополнительный на MailRu. Переходим на главную страницу и авторизовываемся через ранее созданный аккаунт Google:


На этом все, удачных абузов!