Нейронные сети — это мощный инструмент для решения самых различных задач. В этой статье мы представим вам список нейросетей, которые могут помочь вам в работе и улучшить вашу эффективность. От создания изображений несуществующих объектов до генерации полноценных презентаций, эти модели имеют широкий спектр применений и могут быть использованы в различных отраслях.

Приступим к рассмотрению:
Первая нейросеть, речь о которой пойдет в данной статье — Tome AI, она позволит Вам сгенерировать презентацию по запросу. Благодаря данному AI текст для будущих слайдов будет создан автоматически, как и изображения. Перейдите на официальную страницу и введите свой запрос, после этого остается только наблюдать как создается ваша презентация. Если некоторые детали вас не устроили, то их с легкостью можно подправить, не выходя из сайта:


Вторая же позволит Вам генерировать всевозможные изображения несуществующих объектов, будь то люди или предметы мебели. Её название This X Does Not Exist, для генерации достаточно нажать на интересующую Вас категорию и в зависимости от неё получить итоговый результат:


Нельзя не упомянуть и ChatGPT, чат—бота, способного вести диалог, писать и исправлять код на различных языках программирования, генерировать краткие пересказы и многое многое другое. Его возможности могут пригодиться во многих сферах, единственным минусом является то, что он недоступен в некоторых странах, но это ограничение можно обойти, используя виртуальный номер:


И последним на сегодня искусственным интеллектом будет NameLix, который позволит Вам сгенерировать несколько вариаций названия компании или же бренда по вашим ключевым запросам. Помимо этого можно указать длину будущего слова в символах:


На этом все, надеюсь статья оказалась для Вас полезной!