Выходит очень много нейросетей, которые облегчают нам жизнь и работу, данное приложение для вашего телефона позволит искать уже готовые арты многих нейросетей.
В этом уникальном хранилище изображений можно найти множество творений искусственного интеллекта. С помощью ключевых слов и нескольких кликов вы сможете легко найти изображения, сгенерированные с помощью Stable Diffusion, Dall-E, MidJourney и других инструментов, таких как Lexica, Playground, Krea, OpenArt и многие другие. База постоянно обновляется, благодаря чему вы всегда сможете найти что-то новое и интересное.
Приложение предлагает огромную базу бесплатных изображений, которые можно использовать даже в коммерческих целях без необходимости оплаты. В отличие от Unsplash, ShutterStock и других подобных стоков, не требуется указывать ссылку на авторство при использовании фотографий в своих целях.

Как найти сгенерированные изображения по описанию:



1. Заходим по прямой ссылке в GooglePlay или AppStore, либо в поисковой строке вводим название "One More AI" и устанавливаем приложение

2. Открываем утилиту. В поисковом поле вводим запрос и нажимаем "Search"

3. Программа найдет картинки, которые были сгенерированы разными нейросетями.

4. Нажимаем на нужное нам изображение и скачиваем с помощью специальной кнопки
Приложение для поиска изображений сгенерированных Нейросетями

5. Если вам понравился арт и вы хотите посмотреть похожие на него, нажимаем на кнопку перехода на нейросеть, которая его создала и вам предложат еще готовые варианты в этом стиле.


Надеюсь статья была полезной для вас!