Иногда нужно воспользоваться несобственным лицом, к примеру для создания анонимного аккаунта. Использовать фотографию другого человека — не совсем нравственный метод. Именно поэтому в этой статье мы рассмотрим способ генерации уникального лица с выбранными вами параметрами.

Приступим к реализации:
Открываем официальную страницу сервиса и нажимаем на одну из кнопок. "Generate faces" — позволит сразу перейти к созданию, "How it works" — продемонстрирует функционал сайта в ролике на пятьдесят секунд:


Первом делом выбираем мужским или женским будет лицо, также можно использовать случайный вариант:

Создаем уникальное лицо по параметрам

После этого можно настроить позу головы по-своему желанию. При изменении любого пункта можно как создавать новое лицо, так и обновлять текущее:


Следующим пунктом изменяем возраст и эмоцию будущего лица, каждый пункт можно сделать случайным:


"Skin Tone" — изменяет цвет кожи, "Hair Color" — цвет волос. Также можно настроить длину волос и их выпадение, добавить солнцезащитные очки или очки для чтения, включить макияж. Последний пункт позволит добавить эпикантус на будущее лицо:


После того, как Вас полностью устраивает результат, нажимаем на кнопку "Download" и создаем аккаунт или авторизуемся при помощи одного из предложенных сервисов:


Далее кликаем на "Download for free personal use" и получаем изображение на свое устройство:


Также имеется возможность сразу же поделиться итоговым результатом:


На этом все, надеюсь статья оказалась для Вас полезной!