Новый год все ближе с каждым днем и многие компании проводят различные акции в преддверии праздника. Магазин "Эпичных игр" не стал исключением, они раздают каждые сутки новую игру! На этот раз в свою библиотеку можно добавить инди-проект, основанный на карточной системе.

Описание игры:
Лич заключил весь мир в петлю, неподдающуюся времени, из-за этого все обитатели были обречены скитаться в бесконечном хаосе. Вашем основным оружием будет постоянно растущая колода карт. Она позволит Вам размещать противников, строения и различные структуры ландшафта на пути неповторимых приключений:


С каждым шагом улучшайте снаряжение главного героя, чтобы стать еще могущественнее перед следующей битвой. Получайте различные боевые трофеи, открывайте новых персонажей, улучшайте собственную колоду и еще многое другое в этом эпическом путешествии:


Чтобы добавить данный продукт в свою библиотеку:
Необходимо открыть страницу данной инди-игры в магазине, для этого можно воспользоваться ссылкой. Следующим шагом станет авторизация или создание нового аккаунта. После этого нажимаем на кнопку "Получить", доступную в правой части экрана. Подтверждаем заказ:


На этом все, надеюсь эта карточная игра смогла заинтересовать!